2015-03-17

наружная реклама во Львове Во Львове насчитывают две тысячи пятьсот конструкций для рекламы внешнего типа, из них – семьсот бигбордов. Непременно на них размещают всю политическую рекламу, которая теперь составляет примерно шестьдесят-семьдесят процентов от всего число внешней рекламы. Как сказал директор административного технического управления совета города Львова Василий Скрипичайко, в городе прошло регистрацию четыреста шестьдесят одна фирма, которая получает заработок на том, что размещает внешнюю рекламу.

Но, из сказанного стало ясно, далеко не для каждого предприятия эта область рынка может привести главный доход. Солидных фирм, которые работают с внешней рекламой, во Львове насчитывают примерно тридцать.


На сегодняшний день Львов уже смог заработать примерно пятнадцать гривен от внешней рекламы. Это является платой за аренду конструкций для рекламы, которую должны отдавать фирмы казне города. Но плата за аренду не имеет зависимости от того, какой характер у рекламы – политический или коммерческий – находится на бигбордах.

Тарифная сетка на внешний вид рекламы определяется непосредственно самими фирмами, которые и собирают навар с рекламы политического содержания. Так, бигборды во Львове на тему политики по их тарифам будут стоить в два раза больше, чем простая реклама коммерческого типа: двести-двести пятьдесят долларов за месяц – реклама с коммерческим направлением и триста пятьдесят-четыреста долларов за месяц – политический тип рекламы.

При проведении несложных математических подсчетов, можно заметить, что в период перед выборами фирмы, что имеют специализацию на рекламе внешнего типа и используют бигборды во Львове, могли в общем зарабатывать на них около миллиона гривнов в месяц.

При этом сами рекламодатели не делают говорить какие-либо суммы, сославшись на коммерческую тайну.

Стоимость имеет зависимость от положения места конструкции внешней рекламы, которой являются бигборды во Львове. Город имеет девять так названных зон с рекламной информацией. Самыми жесткими условиями обладает исторический центр, где самые большие тарифы.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]