2013-04-28

наружная реклама в Киеве, Бигборды в Киеве, Бигборды по Оноре де Бальзака, Бигборды по улице Артема,  биллборды по Бассейной.На сегодняшний день, для всех очевидно, что наружная реклама в Киеве способствует повышению узнаваемости рекламируемой марки, которая  стала популярной и узнаваемой для широкой аудитории потребителей.  В отличие от телевизионной рекламы, наружка не является такой навязчивой и рассчитана на визуальное восприятие.

Самый востребованный вид наружной рекламы – это бигборды. Бигборды расположены в самых оживленных районах города, на многочисленных улицах, вдоль автомагистралей, на разделительных полосах, поэтому они видны не только автолюбителям, но и пассажирам и проходящим мимо пешеходам. Имея внешнюю и внутреннюю подсветку, бигборды хорошо заметны, как днем, так и ночью.

Бигборды в Киеве расположены на многих улицах.

Бигборды по улице Артема (бывшая Львовская), они хорошо вписываются в пейзаж улицы и привлекают пешеходов и автомобилистов (участников дорожного движения).

Бигборды по Оноре де Бальзака расположены вдоль всей улицы.

Биллборды по проспекте Николая Бажана – это Дарницкий  район Киева, хорошо просматриваются рекламные щиты – бигборды.

Кроме того, довольно-таки часто привлекают внимание биллборды по Бассейной.

Улица Борщаговская  пролегает от Воздухофлотского проспекта  и улицы Жилянской до улицы Гарматной – на протяжении этих улиц также есть бигборды, которые способны осуществить грандиозный охват целевой аудитории.

Яркие  бигборды украшают улицу  Братиславскую,  Деснянского района.

Самый крупный проспект на Левом берегу Днепра – это Броварский проспект, вдоль которого  размещены бигборды, реклама на которых эффективна в продвижении торговой марки (бренда).

Рекламное агентство «Соната» предлагает размещение наружной рекламы на биллбордах по всех  улицах Киева.

Подробности у менеджера направления. 

Телефон: 0(44) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]