2013-04-28

рекламы на бигбордах             Один из самых эффективных  видов наружной рекламы – бигборды. Реклама на бигбордах  Киева используется с целью ознакомления и рекламирования  определенных товаров и услуг. Изображения должны быть определенных размеров, которые соответствуют размеру бигборда.  Размер должен быть достаточно большим, чтобы автолюбители и пешеходы могли четко прочитать надписи на бигбордах. Реклама на бигбордах  доказала  свою эффективность и популярность, такой вид размещения является способом выражения  ассортимента товаров и услуг любой престижной компании.

            Преимуществом  рекламы на бигбордах является то, что  она захватывает внимание потенциальных потребителей. Тысячи людей визуально встречаются  каждый день с этой рекламой. С помощью бигбордов  потенциальный клиент может найти месторасположение бизнеса.

            Бигборды можно увидеть на проспекте Воссоединения, на улице Белицкая, на улице Н.Василенко, на проспекте Героев Сталинграда, на улице Глубочицкой и многих других.

            Бигборды могут использоваться как в качестве  рекламных указателей, так и большой поздравительной открытки достоинство бигбордов в том, чтоони могут  выглядеть представительно, серьезно и заслуживаю доверие. Бигборд стал частью архитектурного облика Киева.

            Бигборды бывают различных типов: односторонние, двухсторонние, трехсторонние, вертикальные, горизонтальные, многоэтажные, а так же с различными названиями. Благодаря своим огромным размерам,  бигборды  доминируют над  многими другими рекламными щитами. Удачно поставленные бигборды  вызывают повышенный интерес пассажиров наземного транспорта и прохожих. А если рекламное обращение, размещенное на бигборде, еще и креативное, то оно буквально бросается в глаза и, конечно же, хорошо запоминается.  Бигборд  дает информацию человеку о товаре и услуге, что приводит  впоследствии к покупке.

Стоимость размещения уточняйте у менеджера направления.

Телефон: 0(44) 586-41-40, 0(44) 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]