2013-06-03

Реклама на биллбордах Среди многочисленных носителей наружной рекламы представленных сегодня на рынке Украины являются биллборд.

Многие задают себе вопрос, какая стоимость рекламы на биллбордах, на этот ответ постараемся дать ответ в данной статье.

Биллборды это рекламные щиты, преимущественно имеющие размер 6 на 3 метра, что позволяет разместить на их рекламном поле максимум полезной информации.

Существуют биллборды и других размеров, например, на высокоскоростных магистралях стоят билборды 8 на 4 метра, в центральных районах больших городов преимущество имеют биллборды размером 4 на 3 метра.

Естественно размер рекламной плоскости напрямую влияет на стоимость размещения рекламной информации.

Также на стоимость рекламы на биллбордах влияет еще месторасположение непосредственно самого носителя, так как более востребованными являются самые оживленные автомобильные дороги и перекрестки городов, а также дороги, ведущие к аэропортам или железнодорожным вокзалам.

Биллборды в спальных районах стоят существенно дешевле, чем в центральной и деловой частях города.

Использование подсветки, А или Б сторона плоскости, эти и еще многие другие факторы влияют на ценообразование размещения рекламы на биллбордах.

Но так как на сегодняшний день практически на всех улицах городов есть данные рекламные конструкции, каждый рекламодатель может подобрать плоскость, которая будет максимально отвечать всем требованиям проведения его рекламной кампании.

Также при разработке стратегии размещения наружной рекламы на биллбордах стоит также учитывать стоимость печати постеров для поклейки. Здесь существует тоже несколько вариантов, при краткосрочном размещении до 3-х месяцев постеры можно печатать на бумаге, при длительном размещении без смены сюжета можно напечатать постеры на баннерной ткани.

По всем этим и другим вопросам, касающимся размещения рекламной информации на биллбордах, Вы можете обращаться к менеджеру направления наружной рекламы.

Тел.(044) 586-41-40, 573-01-71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]