2013-06-05

ситилайты в УжгородеЗакарпатье – один из уникальных уголков Украины, который посещают множество туристов. Поэтому, довольно эффективным видом рекламы является здесь бигборды и ситилайты. Ситилайт – один из видов наружной рекламы. Такой вид рекламы располагают в основном в центре города.  Кстати, само слово ситилайт с английского и означает центр города. Почему в центре? Обычно там наибольшее скопление людей, которые воспринимают данный носитель.

Стандартные ситилайты бывают обычно двухсторонние с подсветкой. Они хорошо вписываются в пейзаж города, эффектно смотрятся, а значит,  работают в пользу рекламодателя в любое время суток. Проходящие мимо люди, находятся в непосредственном контакте с рекламой на ситилайтах, могут поближе рассмотреть сюжет рекламы и если нужно, запомнить ту или иную фирму, бренд.

Очень удобны для размещения рекламы на ситилайтах  остановки общественного транспорта. Пассажир, который ожидает транспорт, может детально изучить такую рекламу, ведь времени у него больше, чем у пешехода, проходящего мимо.

Часто используются ситилайты возле магазинов и торговых центров, рекламируя различные выставки, акции, розыгрыши, литореи.

К ситилайтам относятся такие разновидности рекламных плоскостей, как лайтбоксы, беклайты и пилоны. Ситилайты относят к более-менее недорогой рекламе. Такая реклама хорошо подходит для какого-либо магазина, бутика на оживленной улице. Реклама на ситилайтах не требует большой площади для размещения. Конструкция ситилайта дает возможность без особого труда и специальных навыков, открывать его для смены рекламной информации.

Рекламное агентство «Соната» является медиабайером  наружной рекламы как в Киеве, так и по всей Украине. Агентство работает по всем типам наружных рекламоносителей (биллборды, ситилайты, троллы и т.д.).

Телефон: 044 586 41 40, 044 573 01 71.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]