2013-06-07

ситилайты в Харькове, наружная реклама ХарьковНаружная реклама в Харькове (ситилайты в Харькове)позволяет привлечь огромное количество людей к рекламируемому товару или услуге. Поэтому важную роль в размещении той или иной рекламы занимает выбор места.  Так как Харьков является мегаполисом, поэтому наружная реклама здесь очень эффективна. Яркие и броские ситилайты создают бренд компании, поддерживают ее имидж, успешно рекламируют продукт в городе миллионере. В чем же выгода наружной рекламы?  При малой себестоимости такая реклама имеет высокое качество, она практична и прослужит долгий период  времени с сохранением хорошего внешнего вида. Это прекрасный выход для увеличения количества клиентов и партнеров.

Ситилайт имеет небольшой размер в длину не достигающий двух метров и две рекламные стороны с внутренней подсветкой лампами дневного света.  Где располагают такую рекламу? Обычно вдоль оживленных  улиц  и на остановках общественного транспорта. Так как размеры ситилайтов не большие, их устанавливают в непосредственной  близи  от магазинов, супермаркетов, клубов, ресторанов, других развлекательных центров. Таким образом,  наружная реклама в первую очередь выбирается по методу воздействия на подсознание целевой аудитории.

Основная задача наружной рекламы – это показать товар лицом. С учетом достаточно умеренной стоимости  наружная реклама одинаково полезна  и для крупных компаний, стремящихся поддерживать интерес к своему бренду, и для среднего бизнеса, как вариант продвижения конкретных акций. Иначе говоря, в любой рекламной компании участие в наружной рекламе просто необходимо. Не останавливаясь в развитии, наружная реклама становится все разнообразнее, ярче, интереснее, появляются новые технические средства, которые наилучшим образом доносят до потребителей рекламную информацию.

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.

Тел.: 0(44) 586-41-40, 573-01-71.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]