2013-09-18

наружная реклама в киеве Рекламное агентство полного цикла «Соната» много лет на рынке рекламы предоставляет свои услуги по размещению наружной рекламы в Киеве и других городах Украины. Заказав у нас рекламу на любой интересующей Вас плоскости, вы получите профессиональную и оперативную работу наших специалистов, которые делают все, чтобы клиент остался доволен. Наша компания располагает полной базой адресов плоскостей всей Украины, и на нашем сайте Вы можете с ней ознакомиться и подобрать подходящую конструкцию для Вашей рекламы. Наша же задача – оперативно и высококачественно установить рекламу в любой части Украины.

Наружная реклама в Киеве – самый результативный и популярный вид рекламы, благодаря которому узнается большая часть информации, формируются целевые аудитории и привлекается колоссальное количество новых клиентов.

Пожалуй, самым популярным видом наружной рекламы является реклама на биллбордах – ведь эти конструкции установлены почти на каждой улице Киева, вдоль каждой загородной трассы, во всех городах области. Благодаря рекламным щитам мы узнаем о новинках товаров, о новых услугах, о молодых брендах и марках, часто формируем определенное мнение о представляющих их компаниях. Бигборды у нас всегда на виду, и это главное преимущество данного вида рекламы.

По распространенности с бигбордами, наверное, могут смело соперничать ситилайты, которые так же размещены почти в каждом уголке столицы. Они не такие большие, как рекламные щиты, но не менее действенны – привлекают внимание за счет своей довольно изящной конструкции и внутренней подсветки, которая делает данную рекламу не только информативной, но и красивой. Ситилайты выгодно размещать сразу возле места предлагаемых услуг, чтобы потенциальный клиент сразу же мог купить Ваш товар или услугу.

Троллы размещаются над  дорогами, привлекая к себе внимание участников дорожного движения. Это широкая баннерная перетяжка на высоте пяти-шести метров над дорогой, которая информирует потенциальных потребителей за счет частого повторения рекламного сюжета на нескольких перетяжках или указывает направление к месту, где можно воспользоваться рекламируемыми услугами или купить представляемый товар. Реклама на троллах в основном рассчитана на автомобилистов и пассажиров дорожного транспорта.

Брэндмауэры могут быть любого размера и размещаются на стенах зданий, привлекая к себе внимание огромными размерами и яркими дизайнами. Чаще всего их основная цель – это имиджевая реклама.

Также среди наружной рекламы весьма популярны арки, накрышные установки, беклайты, конвексборды, лайтбоксы, реклама на остановках, пиллары, призмы, скроллы, холдеры.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]