2015-10-16

борд ло Размещение рекламы на билбордах  - это наиболее распространенный и популярный способ расположения рекламной информации в городе. Билборды преимущественно всегда размещаются в наиболее востребованных местах с массовым скоплением потенциальных потребителей и автомобилей. Такими местами обычно являются: остановки городского транспорта, парковки, площадки около больших супермаркетов, вдоль крупных автомобильных дорог и др.

Реклама на билбордах  - это уникальная возможность сообщить всему городу о разнообразных товарах, услугах, предложениях, скидках, акциях, презентациях, мероприятиях и т.д. Билборды всегда оборудованы специальной подсветкой, поэтому рекламная информация, которая располагается  на них, доступна для потенциальных потребителей даже в темное время суток. Это, несомненно, значительно увеличивает количество зрительных контактов возможных покупателей с рекламными сообщениями.

Реклама на билбордах всегда привлекает внимание благодаря своим внушительным размерам. Также для увеличения внимания реклама должна быть яркая, броская и красочная.

Чтобы добиться узнаваемости и запоминается той или иной продукции, необходимо располагать рекламу на бигбордах. Идея рекламы должна быть интересной и запоминающейся. Если реклама на билбордах заинтересовала, тогда она  мгновенно запоминается. Бигборды, которые имеют информацию рекламного характера, принесут ощутимый результат рекламной кампании в том случае, если реклама на них будет максимально интересной, необычной и красочной. Перед тем, как размещать рекламные сообщения на биллбордах, необходимо заранее определить место его размещения. Обычно билборды размещают на центральных улицах города, на перекрестках и светофорах. Если вы разместите рекламу на биллбордах в таких местах, то можете рассчитывать на успех от проведения рекламной кампании.

Для того чтобы избежать ошибок и всяческих недоразумений в расположении рекламных сообщений на билбордах, необходимо обращаться исключительно к профессионалам. Позвоните нам! Мы подберем необходимые конструкции, предоставим адресную базу с фотографиями биллбордов. Подробную консультацию можно получить у менеджера направления. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]