2015-11-03

Тролл Любой бизнес постоянно требует какой то "подпитки". Для того, чтобы Ваши товары и услуги были актуальными и востребованными нужно их продвигать. Наиболее эффективным средством продвижения товаров и услуг является реклама.

В мире, как и в Украине, насчитывается огромное количество видов рекламных услуг, но есть такие, которые превосходят все остальные. Одним из наиболее эффективным рекламным ресурсом является наружная реклама. Наружная реклама уже давно довела свою результативность. Среди огромного количества рекламных конструкций следует выделить рекламу на троллах.

Реклама на троллах является  одной из самых эффективных видов наружной рекламы среди всей наружной рекламы. Троллы – это такие растяжки, которые располагаются над дорогой в висячем состоянии.  

Тролл – это всегда красочная, яркая, обращающая на себя внимание конструкция, которую невозможно не заметить на дороге. Тролл, в отличии от других носителей наружной рекламы, имеет одно из наиболее выгодных положений на дороге. Иные типы конструкций могут закрывать деревья, дома, но троллы, учитывая тот факт, что они весят непосредственно над дорогой, их не может что-то прикрыть или закрыть и они всегда находятся на видном месте. Таким образом, троллы являются крайне эффективными и очень конкурентными конструкциями. Реклама на троллах 100% дойдет до потенциального потребителя Ваших товаров и услуг.

К выше перечисленным преимуществам можно добавить и тот факт, что троллы доступны для усмотрения не только тем, кто едет на автомобилях, но и пешеходам. Так как троллы в своем большинстве находятся в городах, то это означает, что Ваша рекламная информация дойдет и обычным пешеходам и всем потенциальным потребителям.

Размещая свои рекламные сообщения на троллах рекламодатель может быть уверенный в том, что его рекламу увидят и она станет узнаваемой. К тому же, учитывая то, что троллы устанавливаются на продолжительный период, то такая реклама будет постоянно кидаться в глаза потребителям и не может не заинтересовать их своим содержанием, то есть, вашими товарами и услугами.

Обращайтесь к нам! Мы предоставляем качественные услуги по размещению рекламы на различных типах рекламных носителей, включая нестандартную рекламу. Наши менеджеры помогут Вам из лучшим и самым эффективным подбором рекламных услуг, которые подходят именно Вам. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]