2013-05-21

Реклама на брандмауэрах Рекламное агентство «Соната» предлагает Вам эксклюзивную возможность размещения наружной рекламы на брендмауерах.

Реклама на брандмауэрах отличный способ заявить о себе, своей компании, товарах или предоставляемых услугах.

Брандмауэры это большие рекламные конструкции, которые располагаются, как правило, на глухих стенах жилых домов и других здания.

Размер рекламного поля отдельного брандмауэра зависит только от месторасположения самого носителя, но, как правило, это достаточно большие конструкции.

Реклама на брандмауэрах возможна только в самых больших городах, так данные конструкции довольно дорогостоящие и их размещают только в местах с максимально возможным просмотром, а благодаря большим размерам реклама на брандмауерах видна с расстояния в несколько километров, что выгодно отличает данные носители от множества других.

Как правило, брандмауэры всегда оборудованы подсветкой, что дает дополнительные преимущества данному виду размещения наружной рекламы.

Брандмауэр это, в первую очередь, имиджевый носитель, основной задачей которого является выделить Вас среди конкурентов, повысить статус Вашей компании и, что саморе главное увеличить лояльность потенциальных потребителей.

На сегодняшний день брандмауэры представлены в следующих городах:

- Киев (ул.Крещатик, ул.Бассейная, ул.Владимирская, пр-т Победы и другие улицы и проспекты);

- Донецк (ул.Артема);

- Днепропетровск (ЦУМ) и другие.

Размещение наружной рекламы на брандмауэрах это отличный шаг к известности Вашей компании, торговой марки, товаров или услуг.

Основной категорией компаний, которые постоянно пользуются рекламой на брандмауэрах являются топовые компании Украинского рынка, основными из них являются производители электротехники, автопроизводители, большие торговые и развлекательные центры и операторы мобильной связи, поэтому не упустите шанс стать на одну линию с такими компаниями.

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.

Телефон: 0(44) 586-41-40, 573-01-71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]