2013-05-21

Наружная реклама Киев Рекламное агентство «Соната» предлагает Вашему вниманию эксклюзивное предложение по размещению наружной рекламы на всевозможных носителях данного направления продвижения товаров и услуг на рынке Украины.

На сегодняшний день наружная реклама Киева и области представлена самыми разнообразными носителями, которые отличаются между собой не только размерами, но и своей функциональностью.

Самым распространенным носителем является биллборд, это рекламная конструкция, которая располагается вдоль автомобильных дорог и несет массу полезной информации о товарах и услугах, а также многочисленных новинках нашего рынка.

Имея достаточно большой размер рекламного поля, биллборды Киева уже давно зарекомендовали себя как эффективные помощники при проведении рекламной кампании, основным направлением которой является информирование как можно большего числа потребителей о Ваших товарах или предоставляемых услугах.

Использование в данных конструкция наружной подсветки только увеличивает эффективность размещения информации на биллбордах.

Кроме билбордов наружная реклама в Киеве представлена также многочисленными ситилайтами, призмами и тролами.

Данные конструкции хоть и не так распространены, как биллборды, но в свою очередь имеют многочисленных поклонников среди рекламодателей, так как имеют свою целевую аудиторию и прекрасно подходят для проведения определенных рекламных кампаний.

Ситилайты прекрасно подходят для информирования жителей города о проводимых акциях и мероприятиях, а также могут служить отличным указателем для магазина или салона.

Тролы, в меру своего расположения отлично могут послужить указателем движения, а использование нескольких конструкций подряд позволяет не только привлечь к себе внимание, но и отложить в памяти потребителей всю необходимую Вам информацию.

Более подробную информацию о данных носителях и особенностях размещения наружной рекламы в Киеве Вы можете узнать у менеджера направления наружной рекламы.

Телефон: (044) 586-41-40; 573-01-71.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]