2013-05-24

Наружная реклама в Киеве Одним из самых востребованных на сегодняшний день каналов продвижения товаров и услуг наряду с телевидением, радио и прессой является наружная реклама.

Наружная реклама это неимоверное количество различных носителей, которые можно увидеть практически в каждом городе и вдоль практически всех автомобильных дорог Украины.

Самое большое количество носителей наружной рекламы сосредоточено в столице Украины Киеве.

Наружная реклама в Киеве это отличный вариант привлечения внимания большого количества людей к Вашей рекламной информации, так как данные носители расположены в самых стратегически важных местах, с точки зрения размещения рекламы.

Наружная реклама в Киеве представлена такими распространенными носителями как биллборды, призмы, ситилайты и троллы.

Данные носители различаются между собой не только размерами, но и своими функциональными возможностями по привлечению к себе внимания.

Например, биллборды и призмы, имея достаточно большой размер рекламного поля подходят практически для размещения любой информации, будь то большая международная компания или отдельный магазин или салон.

Ситилайты, напротив, имеют скромные размеры всего 1,2*1,8 метра, но отлично подходят для проведения краткосрочных рекламных кампаний, основной целью которых служит за максимальное короткое время охватить как можно большее количество аудитории.

Троллы, располагаются только на определенных улицах Киева и отлично могут служить как указатели направления на ту или иную компанию, а использование нескольких носителей подряд позволяет закрепить в сознании потребителей всю необходимую Вам информацию.

Но самым большим преимуществом наружной рекламы является то, что данная реклама, в отличии от других, постоянно и ненавязчиво несет необходимую информацию в массы, независимо от возраста и социального статуса потребителей.

Более подробную информацию по возможности размещения наружной рекламы в Киеве и не только в нем спрашивайте у менеджера направления наружной рекламы.

Телефон: (044) 586-41-40,573-01-71. 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]