2015-04-24

соната 15.05.15 Дружбы Народов б.  Чешская ул.призма левая_пупсик Бигборды можно заслуженно назвать самым эффективным видом наружной рекламы. Они имеют «безупречную» репутацию, поэтому многие специалисты в мире маркетинга считают, чтореклама на бигбордах – это идеальный вариант для продвижения любого товара или услуги. Ваше рекламное послание, расположенное на огромном щите смогут увидеть многие потенциальные клиенты. Автомобильные развязки, современные трассы и другие дороги сегодня трудно представить без соседства с бигбордами, рекламирующими различную продукцию.

Преимущества рекламы на бигбордах

В последнее время бигборды стали пользоваться огромной популярностью. Причиной тому является их эффективность, а также оптимальное соотношение качества и цены. Такая реклама охватывает пешеходные улицы в городах, а также основные транспортные магистрали, благодаря чему рекламируемый бренд, становится узнаваемым и популярным.

Следует отметить, что реклама на бигбордах имеет большой размер, поэтому услуга или продукция будет представлена клиентам в полной мере. Этот способ подачи информации не останется незамеченным и обязательно найдет отклик у потребителей, поскольку он надежно фиксируется в их сознании и побуждает к действию. Разнообразие форм и размеров бигбордов позволяет реализовать любые уникальные идеи. Чтобы реклама работала круглосуточно, можно организовать подсветку. Все зависит от пожеланий и предпочтений заказчика.

Стоимость размещения рекламы на биллбордах в Киеве:

Город Конструкция Формат Адрес Цена без НДС
Киев Билборд 6х3 просп. 40-летия Октября, 92 / пересечение с ул. Бубнова 4000
Киев Билборд 6х3 40-летия Октября просп., 3, пл. Московская 3300
Киев Билборд 6х3 Глушкова Ак. просп., 1, НВЦ в направ. Московская пл. 4500
Киев Билборд 6х3 Голосеевский пр-кт, 50 200 м до Московской пл. 5500


Самое главное – это дизайн макета. Он должен быть разработан профессионально, чтобы потребитель сразу обратил внимание на бигборд и понял идею, заложенную в рекламное изображение. Желательно, чтобы рекламный слоган состоял из 3-5 слов. Изображение на рекламном щите должно быть привлекательным, интересным и запоминающимся. Не стоит использовать слишком много разных цветов, поскольку такая реклама на бигборде не будет восприниматься потенциальными клиентами. Постарайтесь выбрать контрастные цвета, тогда рекламу будет видно издалека, и она будет вызывать интерес.Как сделать рекламу на бигбордах успешной?                                        

Кому доверить создание рекламы на бигбордах?

Непрофессионально оформленная реклама не будет работать эффективно даже в том случае, если щит будет установлен в самом проходном месте. Важно обратиться к грамотным специалистам, например, на сайт http://outdoor.adv-sonata.com/, опытным рекламщикам и дизайнерам. Не стоит экономить на рекламе, поскольку от этого во многом зависит успех вашего бизнеса. Ориентируйтесь только на авторитетных профессионалов, и тогда реклама принесет вам хороший доход. Реклама на бигбордах – это результативный и самый эффективный способ продвижения товаров и услуг, которым вы обязательно должны воспользоваться. 

Звоните!

Мы всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы!

Те. (044) 586-41-40



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]