2013-04-19

наружка, бигборды в Киеве

Размещение наружной рекламы на бигбордах является достаточно востребованным, популярным и ненавязчивым способом преподнести потенциальному клиенту яркую и впечатляющую информацию о предлагаемом продукте. Наружная реклама на билбордах Одесса относится к самому распространенному и результативному виду рекламы, позволяющему привлечь множество будущих потребителей.

Сам бигборд представляет собой большую конструкцию, состоящую из металлических опор и рамы, выполненной из фанеры либо оцинкованного листа. Данную раму перед размещением пропитывают специальным составом, который не дает различным атмосферным явлениям ее испортить, что достаточно важно. Благодаря этому бигборды в Одессе являются превосходным инструментом для проведения долгосрочной рекламной компании.

Стандартным размером бигбордов считается 3 х 6 метров, так как именно при таком размере рекламного щита обеспечивается хорошая видимость рекламируемого товара, как вблизи, так и издалека. Но в курортном городе Одесса достаточно много бордов иных размеров, которые не менее заманчивы и оригинальны. Довольно часто в данном городе можно наблюдать рекламные щиты размерами: 6 х 3 метров, 3 х 18 метров, 3 х 12 метров, 3 х 9 метров и другие. Все зависит от рекламодателя, который выбирает самый оптимальный и удобный для него размер рекламного борда.

Размещение бигбордов производится во всех разрешенных местах Одессы, но приоритетом выбираются те места, в которых оживленный пассажиропоток. Это могут быть главные улицы, вокзалы, трассы, пешеходные переходы, автомобильные магистрали и иные разрешенные места с насыщенным потоком общественного, транспортного движения.

Одесские билборды довольно разнообразны по виду. Например, есть борды с односторонним, двухсторонним и трехсторонним оформлением рекламы. Самыми распространенными рекламными щитами в городе Одесса являются двухсторонние, которые обращены в направлении движущегося на них транспортного средства.

Наиболее популярными в Одессе являются билборды со встроенной подсветкой, состоящей из нескольких ламп дневного свечения. Такие рекламные щиты представляют рекламируемый продукт 24 часа, что является большим плюсом для привлечения потенциальных клиентов. Также такие бигборды служат оригинальным привлекательным маяком для людей, передвигающихся в ночное время или же в неприглядные серые дни.

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления. 0 (44) 586-41-40, 573-01-71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]