2013-04-19

реклама на бордах Наружная реклама на бордах Киев - это прекрасная возможность предоставить свой рекламный продукт на высшем уровне. Бордами называются рекламные большие щиты, которые выполнены из фанерной либо оцинкованной рамы и металлических опор, на которых закрепляется данная рама. Традиционным размером рекламного борда в Киеве считается 3 х 6 метров, так как именно при таком размере обеспечивается наилучшая видимость рекламной компании как издалека, так и вблизи. Но не менее популярны бигборды иных размеров, которые также установлены в Киеве.

Размещение наружной рекламы на бордах в Киеве производится в различных местах, в которых разрешена их установка по техническим и другим условиям. Такими местами обычно служат центральные улицы, пешеходные переходы, автомобильные магистрали, трассы, шоссе и иные всевозможные места с оживленным потоком транспортного и общественного движения.

На каждой оживленной улице Киева можно лицезреть борды, различные по своим техническим особенностям. Бигборды могут быть односторонние, двухсторонние, но не редкость встретить и тройной борд, в рекламной компании которого, участвуют три стороны. Наиболее распространены в Киеве билборды с двумя сторонами для оформления рекламы. В данном случае обе стороны направлены в разные направления, но каждая из них обращена в сторону движущегося транспортного средства. Поэтому все участники дорожного движения смогут просмотреть популярную рекламную компанию.

Размещение рекламной компании на борде в Киеве используется как автономное предоставление продукта, а может быть прекрасным дополнением к иным видам наружной рекламы, таким как: радио реклама, телереклама, всевозможные печатные носители и другие. Рекламные борды в Киеве применяются в основном для проведения долгосрочной рекламной компании, благодаря хорошему качеству рамы, на которую наносится реклама. Дело в том, что данную раму обрабатывают специальными составами, предотвращающими воздействие атмосферных явлений.

Практически все киевские борды выполнены с встроенной подсветкой, состоящей из нескольких ламп дневного свечения. С помощью встроенного освещения реклама продукта осуществляется круглосуточно, что является дополнительным плюсом для привлечения потенциальных клиентов. Также данная подсветка служит замечательным маяком для людей, которые перемещаются ночью или же просто в серые неприглядные будни.

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления  тел.: 0(44) 586-41-40, 573-01-71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]