2013-04-23

реклама на бордах Киев Рекламное агентство «Соната» предлагает свои услуги по размещению наружной рекламы в городе Киеве.

Наружная реклама тесно вписалась в повседневную жизнь каждого из нас еще в девяностые года прошлого века. Было бы глупо не упомянуть тот аспект, что наружка (как еще называют наружную рекламу), является относительно недорогим видом рекламы, которая окупает себя в кратчайшие временные сроки и дает возможность рекламодателю заявить о себе на целый город, регион, страну.

Именно поэтому рекламные биллборды в Киеве до сих пор пользуются популярностью и доказывают свою результативность на деле.

В отличие, от рекламы в СМИ, биллборды способны охватить колоссальное количество целевой аудитории за низкую цену. Кроме того, такая реклама является статичной и очень часто запоминается горожанами, что также немаловажно для высокой результативности рекламной кампании любого вида.

Таким образом, размещение рекламы на биллбордах Киева, увеличивает уровень запоминаемости, а благодаря высокой частоте контактов с рекламным контентом, помогает сохранить значительные денежные ресурсы в кармане рекламодателя.

В отличие от ситилайтов на Крещатике, которые также являются яркими представителями наружной рекламы в городе Киеве, биллборды широко распространены в спальных районах  столицы и таким образом, привлекают внимание потенциального потребителя по дороге домой или на работу, что также дает возможность клиенту рассказать, поделиться своим мнением со своими друзьями, коллегами, сотрудниками. Вот по такому принципу срабатывает так называемое «сарафанное радио», с помощью которого, люди, которые даже не видели Вашей рекламы, знают о продвигаемой торговой марке (бренде) и готовы осуществить свою первую покупку.

Адресная база рекламного агентства «Соната» создана для удобства выбора рекламных площадок по всему городу Киеву и Украине. С данной адресной базой, любой рекламодатель способен сэкономить свое драгоценное время, а также нервы и выбрать оптимальный вариант размещения.

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления:  тел. 0(44) 586-41-40, 573-01-71.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]