2013-04-23

Рекламные биллборды по 40-летия Октября, биллборды по 40-летия ОктябряРекламное агентство «Соната» предлагает услуги по размещению наружной рекламы в городе Киеве. Как известно, Киев – столица Украины. А значит, такой город является ключевым в распространении рекламы любого вида. Привлечение внимания потребителей стало главным заданием рекламодателя, который старается конкурировать на рынке потребительских услуг.

Наружная реклама в свою очередь, стала одним из самых оптимальных и приемлемых вариантов для размещения рекламы. Так как охват целевой аудитории колоссальный, что способствует привлечению внимания и увеличению спроса на товары и услуги, как следствие.

Эффективным методом продвижения рекламируемого товара либо услуги является размещение рекламы на биллбордах вдоль трасс и проспектов. Именно на проспектах и трассах возникает повышенный трафик автомобилей, водители которых замечают биллборды еще издалека, благодаря громадным размерам последних.

Биллборды по 40-летия Октября  - высокая частота контактов с рекламным сообщением, а значит успешное продвижение Вашего товара либо рекламируемой услуги и высокий уровень информирования потенциальных клиентов, среди которых и есть определенный круг целевой аудитории с высокой покупательной активностью.

Биллборды по 40-летия Октября, привлекают внимание, как участников дорожного движения, так и прохожих, тем самым расширяя круг информирования потребителя.

Стоимость размещения рекламы на биллбордах по 40-летия Октября 

Код Тип конструкции Формат Город/Район Улица Сторона Цена
106348 Биллборд 6x3 Киев 40-лет Октября пр-т A 6800
106352 Биллборд 6x3 Киев 40-лет Октября пр-т B 6800

 

Цены указаны без учета НДС за один месяц размещения. 

В выборе самого лучшего варианта размещения рекламы, поможет разработанная рекламным агентством «Соната», адресная база занятости рекламных площадок. Теперь рекламодатель может выбрать интересующую плоскость прямо на сайте агентства, сэкономив время и свои деньги.

Кроме того, есть отличная возможность проконсультироваться у нашего менеджера направления: тел. 0(44) 586-41-40, 573-01-71.

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]