2013-05-11

Бигборды в КлавдиевоПрочитав данную статью, Вы с легкостью узнаете о замечательном, а главное действенном способе, который поможет Вашему предприятию, либо фирме получить весомое конкурентное преимущество на рынке потребительских услуг.

Таким способом является наружная реклама (наружка), а именно бигборды в Клавдиево. Почему именно в Клавдиево, спросите Вы? Дело в том, что размещая наружную рекламу в маленьких городах и населенных пунктах киевской области, Вы словно окружаете своей рекламой большие территориальные просторы региона, что эффективно отобразится на исходе Вашей рекламной кампании. Ведь одной из самых ключевых и главных целей любой рекламы – это максимально качественное и безупречное информирование большого количества потенциальных клиентов с высокой покупательной активностью, средним, высоким уровнем достатка.

Что касается бигбордов в Клавдиево, данные рекламные конструкции размещены вдоль трассы Киев-Ковель и привлекает внимание многочисленных автомобилистов. Бигборды вдоль трассы Киев-Ковель – это масштабный охват целевой аудитории и отличный способ информирования своих клиентов об услугах и товарах.

Бигборды в Клавдиево, почему это выгодно?

Всё предельно просто, размещая рекламу на бигбордах в Клавдиево и других населенных пунктах киевской области, Вы сможете сэкономить значительные денежные средства и заработаете значительно больше, ведь данный вид размещения оказывает грандиозный охват и большое количество прямых зрительных контактов.

Бигборды в Клавдиево и их цены

Стоимость размещения рекламы на бигбордах в Клавдиево колеблется от 1600 до 2000 гривен, что не может не радовать заказчика. 

Тип конструкции Формат Область Город/Район Улица Сторона Цена
Биллборд 6x3 Киевская область Клавдиево Киев-Ковель трасса B 1600
Биллборд 6x3 Киевская область Клавдиево Киев-Ковель трасса A 2000
Биллборд 6x3 Киевская область Клавдиево Киев-Ковель трасса A 2000
Биллборд 6x3 Киевская область Клавдиево Киев-Ковель трасса B 1900

Цены на борды указаны без учета НДС за один месяц.

Более подробную информацию Вы получите от менеджера направления за номером телефона: (044) 586-41-40, 573-01-71.

Если Вас интересует размещение рекламы на бигбордах в Киеве, подробную информацию можно узнать здесь.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]