2013-05-13

Биллборды в Киеве

Читая данную статью, Вы узнаете о высокой эффективности и результативности размещения рекламы на билбордах в Киеве и киевской области. Быть может, что именно здесь и сейчас, у Вас возникнут новые мысли и решения таких непростых задач, как получение весомого конкурентного преимущества Вашего предприятия на рынке потребительских услуг.

Быть может, еще вчера Вы считали рекламу на биллбордах в Киеве приевшимся и наскучившим всем потенциальным клиентам явлением. Но это вовсе не так! Посудите сами. Биллборды, как рекламные конструкции, существуют еще с прошлого века, а значит, они сохранили свое существование и много чего «пережили».

Биллборды в Киеве выработали специфический коммуникационный канал между заказчиком и потенциальным клиентом. Следует отметить и тот факт, что порой человек даже не замечает, как всматривается в рекламный контент биллбордов, изучает сюжет и концепцию, делает свои заключения. Реклама настолько вкоренилась в социальную жизнь, что, несомненно, привлекает внимание уже на подсознательном уровне, а значит, успела наладить контакт (диалог) с клиентами.

Бигборды в Киеве пользуются популярностью во время политики или крупных мероприятий с участием звезд мирового масштаба. Их большие размеры (3х6 м), позволяют увидеть сообщение издалека, как пешеходам, так и участникам дорожного движения.

Прекрасное освещение дает возможность увидеть рекламу даже ночью, что удваивает весомость и эффективность размещения в местах повышенного трафика.

Биллборды в Киеве – преимущества размещения

Уделите пристальное внимание преимуществам рекламы на бигбордах столицы:

  • Круглосуточная работа Вашей рекламы;

  • Стойкость к погодным условиям;

  • Видимость Вашей рекламы издалека;

  • Мобильность размещения;

  • Относительно быстрый охват целевой аудитории;

  • Лояльная ценовая политика.

Как заработать благодаря бигбордам?

Следует понимать, что реклама на бигбордах Киева предлагает широкий выбор для размещения. Но для массового охвата необходимой целевой аудитории нет необходимости выбирать все борды подряд. Достаточно выбрать конструкции в желаемых районах с наиболее высоким количеством прямых зрительных контактов. Это могут быть места повышенного трафика, такие как:

  • Перекрестки;
  • Оживленные автомагистрали и улицы.

Размещая рекламу на бигбордах на одной конструкции, очень сложно добиться положительного результата и привлечь внимание значительного количества клиентов.

Исследования показали, что в 87%, срабатывало размещение рекламы на 2-10 бордах, что в принципе, логично. Ведь чем больше рекламных площадок размещено, тем легче проинформировать аудиторию. Тем более, заказать рекламу на щитах будет значительно дешевле, ведь все то, что оптом, того больше и выгодней. Вы получаете массу возможностей по относительно недорогой цене, что окупается за значительно меньшие сроки, чем от размещения рекламы на одном борде. Ведь любая рекламная кампания – это ориентир на результат и привлечение клиентов. Отнеситесь к этому серьезно и сделайте свой первый шаг к успешному продвижению Ваших товаров и бренда.

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления: телефон (044) 586-41-40, 573-01-71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]