2013-05-21

Реклама на трассах РА «Соната» предлагает Вашему вниманию вариант размещения наружной рекламы вдоль автомобильных дорог Украины.

Наружная реклама на трассах это отличный способ донести свою информацию до огромного количества потенциальных потребителей, так как близится период отпусков и загруженность автомобильных дорог намного возрастает.

Реклама на трассах представлена такими носителями как биллборды.

Биооборды, расположенные вдоль основных автомобильных дорог нашей страны, имеют обычно стандартный размер рекламного поля, а именно 6*3 метра.

Существуют и исключения из правил, на отрезках с самым скоростным движение можно увидеть плоскости большего размера, например 8*4 метра, это обусловлено тем, что на большой скорости движения информация на меньшем формате будет плохо восприниматься водителями и их пассажирами.

Существуют также плоскости и просто громадных размеров, так называемые «Мегаборды» они имеют размер 36*12 метров.

Наша компания предлагает размещение на биллбордах по таким автодорогам как:

 

  • Обуховская трасса;
  • Житомирская трасса;
  • Столичное шоссе;
  • Бориспольская трасса;
  • трасса Киев-Чернигов;
  • Одесская трасса и другие.

Большой размер рекламного поля, удачное месторасположение носителей это и еще много других преимуществ говорящих в пользу рекламы вдоль основным трасс и магистралей.

Рассчитанная в первую очередь на водителей и их пассажиров, такая реклама должна быть краткой и лаконичной, чтобы люди при движении успели полностью воспринять Ваше сообщение, также не стоит забывать и о красочном и интересном сюжете, который должен привлекать внимание.

Наша компания имея одну из самых больших баз носителей наружной рекламы готова предложить именно тот вариант размещения, который будет полностью соответствовать всем требования проведения Вашей рекламной кампании, а наши менеджеры всегда готовы предоставить всю необходимую дополнительную информацию.

Более подробно о размещении наружной рекламы на трассах Украины спрашивайте у менеджера направления наружной рекламы.

Телефон: (044) 586-41-40; 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]