2013-05-24

реклама на арках Рекламное агентство «Соната» предлагает свои услуги по размещению наружной рекламы на арках в городе Киеве.

Реклама на арках является относительно новым способом привлечения внимания потенциальных клиентов. Благодаря своим внушительным размерам, реклама на арках (реклама на мостах), прекрасно просматривается издалека, добавляя колоритности рекламному сюжету.

Почему размещение рекламы на арках так выгодно для Вас?

Реклама на арках в Киеве распространена на трассах и магистралях повышенного трафика. Таким образом, такой вид размещения привлекает внимание большого количества целевой аудитории и способен охватить максимум потенциальных потребителей за сравнительно короткие временные сроки, что, в свою очередь, весьма полезно для исхода рекламной кампании.

Реклама на арках Киева – это возможность сэкономить свои денежные средства и повысить спрос на предлагаемые товары и услуги.

Преимущества рекламы на арках

К преимуществам рекламы на арках (мостах) следует отнести:

  • Высокая частота контактов с рекламным контентом;
  • Креативность дизайна;
  • Хорошая видимость рекламы;
  • Возможность сегментирования аудитории;
  • Круглосуточное привлечение внимания вне зависимости от поры суток и погодных условий.

Рекламное агентство «Соната» разработало постоянно обновляемую адресную базу занятости рекламных площадок в более чем 307 городах, а это 50 000 плоскостей. Если Вас интересует реклама на арках Киева, либо другие плоскости наружной рекламы, Вы сможете найти все в каталоге, нажав здесь.

Также, Вы можете позвонить и проконсультироваться у менеджера направления.

Телефон: 0(44) 586-41-40, 573-01-71.

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]