2013-06-03

Бигборды в ЧерниговаРекламное агентство «Соната» предлагает свои услуги по размещению наружной рекламы в городе Чернигове и области.

Реклама на бигбордах в Чернигове – это лучший способ привлечения внимания к предлагаемым товарам и услугам, продвижения торговой марки на рынке потребительских услуг. Как известно, Чернигов является областным центром и реклама на билбордах послужит идеальным способом разрекламировать себя в Черниговской области. 

Преимущества рекламы на бигбордах Чернигова

Бигборды в Чернигове распространены в многолюдных местах, дабы добиться большего количества прямых зрительных контактов с рекламным сообщением. Данные рекламные площадки, отлично просматриваются издалека и видны, как участникам дорожного движения, так и обыкновенным пешеходам. Реклама на бигбордах в Чернигове имеет ряд преимуществ:

  • Такая наружная реклама эффективна круглосуточно вне зависимости от погодных условий и времени года. Работает 27х7;
  • Клиент имеет возможность увидеть рекламу на бигбордах несколько раз в день, в разных точках города;
  • Отличная возможность сегментирования аудитории (по районам и улицам);
  • Служит навигатором потенциальных потребителей в места продажи рекламируемых товаров;
  • Считается единственным медиа, которое нельзя переключить.
  • Рекламное агентство «Соната» предлагает размещение рекламы на бигбордах  в Чернигове и области.

Реклама на бигбордах в Нежине послужит дополнительным вариантом раскрутки Вашего бренда и идеальным способом заявить о себе, проинформировать большое количество потенциальных клиентов Черниговской области о товарах и предлагаемых услугах.

Реклама на бигбордах в Прилуках – это возможность одноразово охватить потенциальных клиентов всего города и предложить им свои услуги.

РА «Соната» - это хорошие скидки на размещение любого вида наружной рекламы и квалифицированная каждого клиента на протяжении всей рекламной кампании.

Реклама на бигбордах в Чернигове и области – способствует информированию о Вашем бренде (торговой марке) и услугах всего региона, что является хорошим шагом вперед для дальнейшего продвижения и обретения новых клиентов.

По вопросам размещения наружной рекламы в Чернигове, Вы можете обратиться к менеджеру направления.
Телефон: 0(44) 586-41-40, 573-01-71.





Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]