2014-06-11

реклама на ситилайтах Реклама на ситилайтах – один из самый популярных видов наружной рекламы, рассчитанной на транспортные потоки и пешеходов. Этот вид рекламы по праву считается самым доступным, ведь размещение рекламы на ситилайте в большинстве случаев обходится в несколько раз дешевле, чем реклама на любом другом носителей наружной рекламы. И в то же время стоит отметить огромную эффективность подобной рекламы, ведь она привлекает к себе взгляды каждого прохожего, а также многих водителей автомобилей.

Помимо того, что реклама на ситилайтах служит прекрасным способом продвинуть товары или услуги, данная конструкция служит прекрасным украшением городского пейзажа. И не только за счет креативной рекламы, которую можно разместить на данном носителе, но и благодаря яркой подсветке, которая в темное время служит одним из источников ночных огней города. Ситилайты – очень аккуратные и эстетичные конструкции, и реклама на них не выглядит навязчивой и агрессивной, как на многих других носителях наружной рекламы.

Ситилайты изготовляются из армированного пластика. Это конструкция размерами в человеческий рост, она состоит из двух поверхностей, на которых возможно разместить  по рекламному баннеру. К тому же, между этими сторонами находится встроенная люминесцентная лампа, которая зажигается с наступлением темноты. Ситилайты очень прочные и надежные конструкции, рекламные баннеры на них защищены специальными листами, благодаря чему они не выгорают на солнце, не портятся за счет осадков и других внешних факторов.

Рекламу на ситилайтах можно  увидеть на самых людных улицах городов. Они устанавливаются вдоль тротуаров, на бульварах, в парках, вдоль аллей, в скверах. Часто ситилайты можно встретить рядом с супермаркетами, торговыми центрами, кинотеатрами и другими местами продажи рекламируемых товаров или услуг. Это особенно выгодно, ведь подобная реклама очень стимулирует потенциальных покупателей к приобретению товаров или услуг. Мало того, реклама на ситилайтах способствует имидже рекламируемой компании и повышает доверие целевой аудитории к рекламируемому товару.

Рекламное агентство полного цикла http://adv-sonata.com/  «Соната» много лет занимается размещением наружной рекламы http://outdoor.adv-sonata.com/ по всем городам Украины и предлагает свои услуги по самым лояльным ценам. Ознакомившись с нашей базой плоскостей, Вы уже сейчас можете заказать рекламу на ситилайтах на нашем сайте!

Более подробную информацию Вы можете уточнить у менеджера направления по телефонам:

(044) 586 41 40;

(044) 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]