2014-06-11

реклама на биллбордах Среди всех видов конструкций наружной рекламы, биллборд считается самым популярным. Рекламное агентство «Sonata Group» размещает рекламу на данном виде плоскостей по всем городам Украины с самым высоким качеством. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что Ваш заказ будет выполнен качественно, в сроки, а по окончания работ мы предоставим фотоотчет.

Какие преимущества рекламы на биллбордах? Пожалуй, их существует целое множество, и это лишь самые основные:

  • Заметность с большого расстояния;
  • Возможность привлечь внимание самой разнообразной целевой аудитории;
  • Продолжительность зрительного контакта;
  • Запоминаемость;
  • Лояльная ценовая политика;
  • Надежность;
  • Большие размеры рекламного носителя;
  • Повышение узнаваемости рекламируемой марки;
  • Повышение доверия потребителя.

Наши менеджеры имеют немалый опыт работы с наружной рекламой и могут гарантировать Вам качественное и оперативное размещение рекламы на любой из плоскостей страны. У нас гибкие цены, постоянно действующие акции и скидки, а также мы располагаем полной адресной базой биллбордов во всех городах Украины. Мы в первую очередь заботимся об интересах наших клиентов, ведь Ваш успех – это наш успех!

Размещение рекламы на троллах – один из самых популярных видов наружной рекламы http://outdoor.adv-sonata.com/ , благодаря которому привлекается внимание огромного количества целевой аудитории. Что такое тролл? Что он собой представляет? Это довольно простая конструкция, которая размещается над дорогами в виде баннерной растяжки. Крепится она на высоте пяти-шести метров над проезжей частью, в ширину же около пяти метров.

Данный вид рекламы в основном рассчитан на участников автомобильного дорожного движения. Едя в машине, человек непременно следит за дорогой, и не может не обратить внимания на возникающую перед глазами баннерную растяжку. Реклама на троллах может очень выгодно служить указателем направления к месту продаж рекламируемых товаров или услуг. Очень выгодно размещать данных вид рекламы несколько раз через определенное расстояние – таким образом размещенная на троллах информация непременно запомнится.

Рекламное агентство полного цикла http://adv-sonata.com/  «Соната» предлагает услуги по размещению рекламы на троллах во всех городах Украины. Мы располагаем полной адресной базой конструкций, у нас лояльные цены и постоянно действующая система скидок. Обращайтесь к нам, и будете уверены в своем успехе!

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]