2013-12-18

наружная реклама Если речь заходит о рекламе, то, конечно же, в первую очередь у нас возникает ассоциация с наружной рекламой – с яркими рекламными баннерами, которым пестрят все улицы наших городов, привлекая внимание своими громкими лозунгами и ярким дизайном. Пожалуй, не существует в нашем мире человека, который бы с ней не сталкивался и не обращал на нее внимание. Ведь это большие рекламные плоскости, которые не могут не заставить нас обратить на себя внимание, и во многих случаях это происходит даже неосознанно. Мало того, известно, что достаточно всего одной секунды зрительного контакта с рекламной информацией, чтобы она отложилась в нашем подсознании, а в нужный момент – когда она станет востребованной и актуальной, всплывает в сознании.

Наружная реклама – это реклама на биллбордах, реклама на ситилайтах, реклама на троллах и множестве других рекламных плоскостей. Они размещаются везде – вдоль дорог, над проезжей частью, в парках, на улицах, на площадях, рядом с супермаркетами, торговыми центрами и домами; особенно выгодно располагать конструкции наружной рекламы на перекрестках и светофорах – как показали исследования, именно в таких местах и создается наибольшее количество продолжительных зрительных контактов. Да и не мудрено, ведь, сидя в автомобиле в ожидании зеленого света, человек волей-неволей обращает внимание на рекламную информацию на бордах, брандмауэрах, троллах, ситилайтах и других конструкциях.

наружная реклама Как и для любого другого вида рекламы, для наружной очень важен маркетинговый подход к созданию самой рекламы, разработка рекламного сюжета. Ведь именно от этого зависит будущий успех рекламной кампании, от этого может даже зависеть имидж компании – ведь очень важны не только оригинальность и яркость баннера, но его грамотность. Ведь рекламная информация должна не только привлечь внимание целевой аудитории, но и вызвать ее доверие, расположение, хорошее отношение. Ведь именно это стимулирует к покупке.

Также наружная реклама http://outdoor.adv-sonata.com/ часто используется в качестве имиджевой рекламы. Это выглядит как определенное количество рекламных плакатов на разных плоскостях, размещенных в разных частях города. Подобная реклама укрепляет расположение уже имеющихся потребителей, и привлекает внимание новых, дает возможность выделиться среди конкурентов и плотно закрепить свои позиции на рынке.

Обратившись в рекламное агентство полного цикла «Соната», Вы гарантированно получите самые лучшие виды услуг по разработке и размещению наружной рекламы в городах Украины! 

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]