2013-10-14

 Реклама на баннерных перетяжках Наружная реклама считается одним из самых распространенных и эффективных видов рекламы. Она привлекает внимание множества людей, создает огромное количество зрительных контактов и значительно влияет на продвижение того или иного товара. Ведь яркость и масштабность рекламных баннеров наружной рекламы так или иначе заставляет обратить внимание на представляемую рекламу, что обязательно вызывает расширение целевой аудитории.

Существует огромное количество конструкций наружной рекламы, и каждые из них рассчитаны на определенную целевую аудиторию и эффективно оказывают на нее влияние. Среди подобной рекламы обязательно стоит отметить троллы. Эти конструкции расположены над проезжей частью городов и рассчитаны на всех участников дорожного транспортного движения.

Реклама на баннерных растяжках отличается своей ненавязчивостью и возможностью создавать большее количество зрительных контактов за счет того, что троллы находятся над дорогой и в любом случае бросаются в глаза водителям и пассажирам. Чаще всего рекламный сюжет на них делается максимально заметным и лаконичным, чтобы достаточно было всего нескольких секунд зрительного контакта для восприятия размещенной информации. Особенно выгодно размещать несколько троллов подряд на небольшом расстоянии друг от друга – ведь в таком случае предлагаемая информация становится еще более заметной и запоминаемой. Считается эффективным размещение баннерных перетяжек на светофорах: в таких случаях зрительные контакты увеличиваются до одной минуты, а это гарантия того, что информация о рекламируемом продукте запомнится.

Очень часто на рекламных баннерах над дорогами размещают информацию о месте нахождения  той или иной точки продажи рекламируемых товаров или услуг. Подобные навигаторы информируют водителей о самой удобной дороге к места оказания услуг или продажи товаров, и это обязательно повышает доверие потребителя.

Реклама на троллах к тому же служит неплохой имиджевой рекламой, повышает узнаваемость рекламируемой марки или бренда, расширяет целевую аудиторию.

Одним из главных плюсов баннерных растяжек является то, что это очень мобильная конструкция, которую можно в любой момент переместить с одной части города в другую.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предлагает услуги по размещению наружной рекламы http://outdoor.adv-sonata.com/ по всей Украине. Заказать  баннерную растяжку можно, воспользовавшись онлайн-поиском на нашем сайте или обратившись к нашим менеджерам. 

Тип конструкции Формат Область Город/Район Улица Сторона Цена
Тролл 4x0.8 Киевская Киев Красноармейская ул B 1100
Тролл 5x1 Киевская Киев Тараса Шевченко бул B 1100
Тролл 5x1 Киевская Киев Эспланадная ул A 1100
Тролл 5x1 Киевская Киев Жилянская ул B 1100
Тролл 5x1 Киевская Киев Саксаганского ул A 1100
Тролл 5x1 Киевская Киев Саксаганского ул A 1100
Тролл 5x1 Киевская Киев Саксаганского ул A 1100
Тролл 5x1 Киевская Киев Кутузова ул B 1100
Тролл 5x1 Киевская Киев Кутузова ул B 1100
Тролл 5x1 Киевская Киев Ш B 1100

 

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71  

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]