2013-10-09

рекламные щиты Наружная реклама – самый распространенный и действенный вид рекламы. Он позволяет в самые кратчайшие сроки проинформировать целевую аудиторию о товарах или услугах, привлечь новых потребителей и громко заявить о себе. Ведь именно наружная реклама создает наиболее количество зрительных контактов, благодаря которым человек так или иначе воспринимает рекламируемую информацию, которая откладывается в его подсознании и всплывает тогда, когда оказывается актуальной.

Существует множество конструкций наружной рекламы, но все же самый популярный из них – это биллборд. Куда ни посмотри, на каждой улице, на каждом перекрестке, на каждой площади перед нашими взглядами предстанут рекламные щиты. Почему они пользуются такой колоссальной популярностью? Пожалуй, причиной тому служит надежность, практичность и, конечно же, то, что за много лет реклама на бордах показала себя как самая действенная и эффективная.

Стоит отметить то, что бигборд – одна из самых больших плоскостей наружной рекламы, и благодаря этому видна издалека, а также на билборде можно разместить много информации. Конечно же, все надписи должны быть крупными, читабельными, лаконичными и яркими, чтобы сразу могли отпечататься в сознании потенциального потребителя. К тому же, дизайн рекламного баннера на биллборде непременно должен привлекать внимание и не раздражать зрение.

Большое преимущество рекламных щитов в том, что каждый из них оборудован подсветкой, которая позволяет рекламе быть перед глазами потребителей в любое время суток и в любую погоду.

Цена размещения рекламы на бордах очень выгодная, к тому же, окупается огромной эффективностью рекламной кампании.

Рекламные щиты в Киеве расположены на самых крупных улицах: центральных и прилегающих к ним, на площадях, на въездах и выездах из города, вдоль трасс и шоссе. Рекламное агентство полного цикла «Соната» предлагает услуги по размещению наружной рекламы http://outdoor.adv-sonata.com/, в том числе и рекламы на бордах. На нашем сайте Вы можете воспользоваться онлайн-поиском плоскостей и выбрать конструкцию, которая подходит именно для Вашей рекламы и сделать заказ прямо сейчас. По любым возникшим вопросам Вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые непременно проконсультируют Вас и выслушают все пожелания. Наша компания много лет занимается рекламой и готова предоставить услуги самого высокого качества, которые непременно обеспечат успех Вам и Вашей компании. 

По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]