2013-10-08

ситилайт Реклама на ситилайтах в больших городах, мегаполисах является одним из самых распространенных  видов рекламного размещения. Размещение на ситилайте зачастую ориентирована на пешеходов, на людей проходящих мимо. Монтируются ситилайты на пешеходных дорожках, тротуарах. Хотя увидеть ситилайты можно и на мостах, оживленных трассах, да впрочем, где угодно!

Рекламное агентство «Соната» предоставляет полный спектр услуг по размещению наружной рекламы. В нашей базе уже сейчас находятся более 10000 ситилайтов во всех крупнейших городах Украины. В нашем онлайн поиске указано подробное описание каждой конструкции, вложена фотография плоскости и карта, с подробным описанием месторасположения биллборда, ситилайта и т.д.

Ситилайт как конструкция в большинстве своем имеет стандартный размер 1,2 (ширина)x1,8 метра (высота). Что приблизительно равно человеческому росту и, соответственно, и подходит для комфортного осмотра рекламного сообщения потенциальным клиентом. Очень часто ситилайты размещаются по порядку, в количестве нескольких штук. Этот способ размещения используется для того, чтобы человек, проходящий мимо, увидел сюжет несколько раз и запомнил его сильнее.

Квалифицированный менеджерский персонал рекламного агентства «Соната» всегда готов помочь Вам в проведении рекламной кампании любой сложности. Мы Вам поможем от момента поиска плоскости, подбора подходящего макета до размещения постера, то есть поклейки его на конструкцию.

Вы можете связаться с нами по телефонам, которые указаны на нашем сайте. Офис менеджер соединит Вас с специалистом, который проконсультирует Вас по любой услуге.

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71  



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]