2013-10-08

бигборды в Киеве Самый широко распространенный вид наружной рекламы – это, конечно же, реклама на биллбордах. Не нужно даже присматриваться, чтобы увидеть, что бигборды в Киеве размещены буквально на каждой улице, на каждом перекрестке, вдоль любых мало-мальски активных дорог, рядом с торговыми, центрами, рынками, супермаркетами. Это не удивительно, ведь именно благодаря билбордам выгоднее всего и быстрее всего провести рекламную кампанию, разместив вашу информацию на рекламном щите. 

Бигборд– одна из самых больших представителей рекламных конструкций, и в первую очередь привлекает внимание целевой аудитории за счет своих размеров. Именно поэтому очень важно, чтобы все надписи на бордах были большими, яркими и сразу же бросались в глаза. Ведь именно такая информация наилучшим способом отпечатывается в сознании потенциального потребителя, чтобы после всплыть в нужный момент – когда станет актуальной. Вряд ли человек надолго задержит внимание на борде, где будет много мелкого нечитабельного текста, а дизайн будет пестрить мелкими и малосочетаемыми друг с другом деталями.

Особенность бигбордов в том, что они оснащены подсветкой. Именно поэтому размещенная на них реклама находится перед глазами потребителей в любое время суток, в любую погоду.

Также стоит отметить, что реклама на бордах – очень выгодная и доступная. Ведь размещение рекламы на биллбордах с лихвой окупается привлечением огромного количества новых потребителей и расширением целевой аудитории.

Реклама на билбордах довольно часто используется в качестве имиджевой рекламы, когда компания напоминает о себе, рассказывает о новых акциях, скидках или изменении свойств того или иного товара. Это прекрасный способ расширить целевую аудиторию и укрепить доверие уже имеющихся потребителей.

Биллборды действенны не только на пешеходов, но еще и на водителей – ведь довольно трудно не обратить внимание на огромный рекламный баннер, когда постоянно смотришь перед собой.  Очень выгодно размещать бигборды на светофорах – это увеличивает длительность зрительных контактов.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предоставляет услуги по размещению наружной рекламы по Киеву и Украине. Много лет опыта на рынке рекламы обеспечат Вам профессиональное сотрудничество, оперативную работу наших сотрудников и наивысшие результаты от проведения Вашей рекламной кампании. 

По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]