2013-10-07

наружная реклама Наружная реклама  - один из наиболее распространенных видов рекламы в Украине. Если оглядеться по сторонам, то ее можно заметить абсолютно везде. Наружной рекламой пестрит каждые улица более-менее большого города, наружная реклама привлекает внимание на большинстве загородных трасс Украины, и даже выглянув в окно, мы обнаружим несколько рекламных щитов.  В чем причина такой бешеной популярности наружной рекламы?

Пожалуй, дело в ее действенности и в том, что благодаря outdoor-рекламе проще всего привлечь внимание огромнейшей целевой аудитории. Ведь на протяжении долгого времени создается множество зрительных контактов. Благодаря которым информация на той или иной плоскости остается в сознании потребителя, и в любой нужный момент он может к ней вернуться.

Самый популярный представитель наружной рекламы – это биллборд. Эти конструкции размещены едва ли не на каждой улице городов Украины и привлекают внимание колоссального количества потенциальных потребителей. Каждый бигборд оборудовал подсветкой, и по этой причине размещенная на нем реклама находится перед глазами потребителя круглые сутки. Очень распространено располагать борды вдоль дорог – это оказывает немалое влияние на водителей, которые так или иначе смотрят на дорогу, а информация на рекламных щитах бросается им в глаза.

Ситилайты расположены на улицах с наиболее активным движением, и пусть эти конструкции отличаются своими небольшими размерами и изящностью, они так или иначе привлекают внимание огромной целевой аудитории. Главная особенность ситилайта – это внутренняя подсветка, которая освещает рекламные баннеры круглые сутки. Ситилайты не только являются очень действенным видом наружной рекламы, но и служат неплохим украшением городского пейзажа.

Самая большая плоскость наружной рекламы – это брендмауэр. Чаще всего их размещают на стенах домов, и их размеры настолько велики, что способны привлечь внимание целевой аудитории за несколько километров. Чаще всего брендмауэр служит имиджевой рекламой, и прекрасно оправдывает себя, укрепляя доверие старых клиентов и привлекая внимание новых потенциальных потребителей.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» имеет многолетний опыт работы с наружной рекламой http://outdoor.adv-sonata.com/ и занимается ее размещением по всей Украине. Именно у нас Вы можете заказать самые высококачественные услуги по размещению наружной рекламы по всем регионам Украины по самым доступным ценам. На нашем сайте Вы можете воспользоваться онлайн поиском, чтобы подобрать конструкцию, подходящую именно для Вашей рекламы. По любым вопросам обращайтесь к нашим менеджерам, которые с радостью ответят на все Ваши вопросы.

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]