2013-10-07

реклама на троллах Наружная реклама в Украине давно заняла почетное место среди всех остальных видов рекламы. Ведь именно она оказывает наибольшее влияние на публику и обращает на себя внимание из абсолютно любого уголка города. За много лет  развития наружной рекламы появилось множество конструкций, позволяющий размещать ее из расчета на определенную целевую аудиторию. К таким плоскостям можно отнести троллы. Данный вид наружной рекламы рассчитан на участников дорожного и транспортного движения, и имеет множество различных преимущество.

Троллы представляют собой баннерную растяжку, расположенную над проезжей частью на высоте пяти-шести метров. Чаще всего троллы изготовляют из винила, и их размеры составляют около пяти метров в ширину и около одного в длину. Их закрепляют на конструкциях над дорогами, что позволяет создавать множество зрительных контактов. Из всех видов наружной рекламы троллы отличаются своей мобильностью и органичностью – в любой момент эту рекламную перетяжку можно снять и переместить в другую часть города.

Реклама на троллах, пожалуй, создает самое большое количество зрительных контактов и привлекает колоссальное количество новых потребителей за счет того, что каждый участник дорожного движения так или иначе смотрит в окно и замечает информацию на рекламных перетяжках.   К тому же, рекламные сюжеты на троллах рассчитаны так, что сразу же бросаются в глаза из-за своей яркости и лаконичности.

Довольно распространено размещать несколько одинаковых или похожих рекламных сюжетов на троллах, которые расположены на небольшом расстоянии друг от друга. Это позволяет целевой аудитории чаще встречаться с рекламируемой информацией, что позволяет намного лучше запомнить ее. К тому же, реклама на троллах – очень хорошая имиджевая реклама, которая повышает узнаваемость рекламируемой марки.

Очень часто троллы используют как навигатор, который указывает направление к месту продажи рекламируемых услуг.

Рекламу на троллах размещают на дорогах с самым активным транспортным движением, что за день создает колоссальное количество зрительных контактов и позволяет в кратчайшие сроки расширить целевую аудиторию. К тому же, реклама на баннерных перетяжках считается одним из самых относительно недорогих видов наружной рекламы http://outdoor.adv-sonata.com/и неплохо окупается приливом новых потребителей.

Воспользовавшись услугами рекламного агентство полного цикла «Соната», Вы можете заказать размещение рекламы на троллах в крупных городах Украины по самым доступным ценам и с самым лучшим качеством!

По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]