2013-10-03

Наружная реклама в Украине Наружная реклама в Украине – самый быстрый и действенный способ заявить о себе и расширить аудиторию потребителей за счет повышения имиджевых позиций на рынке и информирования широкой целевой аудитории. В наше время наружная реклама привлекает наше внимание почти с любого уголка города, где наблюдается хотя бы какая-то активность. Наружную рекламу размещают почти везде, где она может привлечь внимание пешеходов или водителей – на улицах, на домах, вдоль трасс, на перекрестках и светофорах, рядом с супермаркетами, торговыми центрами и рынками.

Существует множество видов наружное рекламы, и все они необычайно действенны и эффективны. Ведь именно наружная реклама создает зрительные контакты, за счет которых рекламируемая информация остается в сознании потребителя, а в нужный момент сама по себе всплывает. Наружная реклама рассчитана на то, чтобы привлечь новых клиентов за счет своей яркости, лаконичности и в то же время краткости. Ведь если на баннере будут тусклые, нечитабельные и долгие надписи, то вряд ли это вызовет интерес человека – ему просто-напросто наскучит их читать. К тому же, рекламный сюжет наружной рекламы непременно должен быть простым, ярким и оригинальным, чтобы обращать на себя внимание и запоминаться даже после секундного зрительного контакта.

Самый популярный представитель наружной рекламы – это, конечно же, биллборд. Эти конструкции размещены по всех городам и областям Украины, их можно заметить на каждой из улиц. Они привлекают внимание за счет своих размеров, ярких лозунгов и круглосуточной подсветки, к тому же, их реклама на бигбордах видна в любое время суток.

Также среди видов наружной рекламы широко распространены ситилайты – довольно компактные и небольшие, зато очень изящные и яркие плоскости, которые размещаются вдоль тротуаров и дорог в больших городах. Ситилайты оснащены внутренней подсветкой и зачастую служат не только действенным и эффективным носителем рекламы, но и неплохим украшением городского пейзажа.

К самым популярным плоскостям можно еще отнести троллы и брендмауэры, которые привлекают внимание множества жителей городов Украины. Троллы размещаются над проезжей частью и в основном рассчитаны на участников дорожного движения, а брендмауэры располагаются на стенах домов.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предоставляет услуги по размещению наружной рекламы http://outdoor.adv-sonata.com/ по всей Украине. На нашем сайте Вы можете воспользоваться онлайн поиском, чтобы выбрать подходящую для Вашей рекламы плоскость.

По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]