2013-06-05

ситилайты цены одессаХотите открыть новый магазин, парикмахерскую или дать старт собственному бизнесу? Но как заявить о себе и привлечь покупателя? Наиболее эффективный вариант и при этом экономичный  прорекламировать свою продукцию. Наружная реклама признана одним из наиболее  выгодных способов популяризации товаров и услуг и привлечения клиента.  Наличие внешней рекламы вблизи офиса или магазина в среднем увеличивает продажи до 20%.

Каждый день, пройдя по городу, нас окружает наружная реклама.  Световой короб или ситилайт можно увидеть чаще всего в центре города, так как там сосредоточено наибольшее количество людей. Обращая внимание на ситилайт, прохожий непременно зайдет в магазин, расположенный вблизи рекламы. По яркой, запоминающейся рекламе можно найти уютное местечко и вкусно пообедать,  хорошо провести время.

К ситилайтам можно отнести такую динамическую конструкцию как скролл. Он представляет собой световой короб, в котором свиток с изображением перематывается из одного края в другой. Смена изображения меняется обычно по вертикали. Еще один интересный вид ситилайтов – куб. Вращаясь вокруг своей оси, он демонстрирует изображения на всех своих гранях, а его внутренняя подсветка позволяет видеть рекламу и в ночное время суток.

На размещение наружной рекламы в Одессе большое влияние оказывает ее статус исторического города. Центр Одессы имеет старинную архитектуру.  Городские  власти делают все, чтобы защитить неповторимый облик города. Наружная реклама, а именно  ситилайты  в Одессе сосредоточены в старом центре Одессы. Самые престижные рекламные  места  находятся на известной  Дерибасовской  улице.  Людской поток здесь не стихает круглые сутки.  Ситилайты удобно размещать вдоль транспортных развязок, на остановках, даже в спальных районах. Особенно престижно размещать наружную рекламу в курортный сезон.  Население города значительно увеличивается, отдыхающие хотят развлечений, бурлит торговая жизнь.

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления: тел.: 0(44) 586-41-40, 573-01-71.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]