2013-10-01

наружная реклама Наружная реклама – один из самых действенных и эффективных видом рекламы, который наибольшим образом влияет на население и значительным образом расширяет целевую аудиторию. Конечно же, по этой причине наружная реклама считается самым популярным видом рекламы, она используется практически во всех сферах, а ее можно наблюдать едва ли не в каждом уголке города или даже за городом. Ведь если присмотреться к современным городам, то можно заметить, что все, что нас окружает, так и пестрит пестрой наружной рекламой. И что говорить – ведь она на самом деле эффективно действует.

На самом деле наружная реклама выполняет множество функций, и отнюдь не только информирует потенциальных потребителей, хотя, что уж говорить – это ее основная задача. Также наружная реклама непременно создает имидж компании, которая продвигает товар с помощью рекламы на бигбордах или размещение брендмауэров. Очень часто это повышает доверие целевой аудитории к продвигаемому товару, а от этого только увеличивается количество потребителей. А те, кто ранее пользовался рекламируемыми услугами, только сильнее проникается доверием к уже выбранному продукту.

Конечно же, самый популярный вид наружной рекламы – это реклама на биллбордах. Они находятся повсюду: во всех городах, во всех областях, на всех мало-мальски активных трассах - одним словом, в каждом месте, где наблюдается активность людей. Ведь очень трудно не обратить внимание на огромный баннер, располагающийся на какой-нибудь из улиц, и привлекающий внимание за счет своих размеров и яркости дизайна. К тому же, реклама на бордах доминирует над другими видами наружной рекламы из-за своей ценовой политики – все же, пусть и с первого взгляда она и кажется дорогой, она необычайно окупается за счет привлечения новых потребителей.

Если говорить и других больших конструкциях наружной рекламы, то можно упомянуть брендмауэры и накрышные установки. Этот вид рекламы устанавливается на домах, которые расположены вдоль самых активных улиц, и их размеры могут быть самыми разнообразными  - все зависит от размеров дома, на котором они установлены. Чаще всего брендмауэры и накрышные установки используются как имиджевая реклама, однако это также помогает в самые кратчайшие сроки расширить целевую аудиторию.

Ситилайты и троллы чаще всего используются как указатели к месту продажи товаров и услуг – это необычайно выгодно, так как потребитель имеет возможность сразу же воспользоваться рекламируемым продуктом.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» располагает полной адресной базой плоскостей всей Украины. Заказать наружную рекламу, Вы можете, воспользовавшись онлайн-поиском на нашем сайте.

По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]