2013-09-30

реклама на биллбордах Если говорить о рекламе, то, конечно же, в первую очередь речь тут же зайдет о наружной рекламе – самому популярному и действенному виду рекламы в наше время. Куда ни посмотреть, наружная реклама везде – она заполонила улицы городов, и благодаря этому необычайно продуктивно действует на целевую аудиторию. А самым популярным и доминирующим видом наружной рекламы, конечно же, являются биллборды.

Именно реклама на биллбордах постоянно находится перед нашими глазами и обращает на себя внимание в каждом уголке города, в котором бы мы не находились. Именно благодаря рекламе на бигбордах мы узнаем большую часть информации о новых товарах или новых марках, именно благодаря рекламе на бордах мы остаемся в курсе всех событий на рынке той или иной направленности. В большинстве случаев мы узнаем основную информацию о новой продукции именно благодаря рекламным щитам, которых находятся в любом месте, где мы бываем.

Ведь реклама на билбордах рассчитана абсолютно на всех: на водителей, на прохожих, на гостей Вашего города, на взрослых и детей. Каждую минуту создается несколько десятков, а то и сотен зрительных контактов с информацией, размещенной на бордах, а это позволяет определенным образом влиять на потенциальных потребителей и расширять целевую аудиторию. Также обязательно стоит упомянуть о том, что благодаря своим размерам реклама на бигбордах не может не обращать на себя внимания из-за своих размеров, которые поистине немаленькие. Это позволяет размещать на баннерах информацию, которая бы сразу же бросалась в глаза и привлекала внимание своей яркости и размерам. Конечно, в этих случаях не стоит переусердствовать, ведь надписи и изображения на рекламном баннере должны быть читабельными, лаконичными и внятными, чтобы могли запомниться и не вызывали недоумении потенциальных потребителей.

Заказать рекламу на биллбордах Вы можете, воспользовавшись услугами рекламного агентства полного цикла «Соната». Много лет мы предоставляем услуги по размещению наружной рекламы в Киеве http://outdoor.adv-sonata.com/ и других городах Украины и имеем немалый опыт работы с размещением баннеров на рекламных щитах. Мы располагаем полной адресной базой плоскостей Украины, и Вы можете ознакомиться с ней на нашем сайте, воспользовавшись онлайн поиском. У Вас есть возможность выбрать себе свободную плоскость и сделать заказ прямо сейчас. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]