2013-09-26

арненда рекламных щитов Аренда рекламных щитов по всей территории  Украины? Поиск рекламных конструкций любого вида и совершенно в любой точке государства? Это все реально и очень просто! Воспользовавшись удобным пользовательским поиском найти понравившийся биллборд, ситилайт, брандмауэр, арку или призматрон или проверить наличие рекламных площадок на той или иной улице, в нужном городе, области, районе. В онлайн поиске предоставлены адреса, карта, фотография предложенной плоскости. Ну и конечно же цена! Рекламное агентство полного цикла «Соната» много лет занимается наружной рекламой http://outdoor.adv-sonata.com и имеет за плечами немалый опыт работы с размещением рекламы на бордах. Аренда рекламных щитов возможна на месяц  или на долгосрочное время!

База плоскостей рекламного агентства «Соната» более 60 000 рекламных плоскостей, на любой выбор, для проведения как масштабной рекламной кампании государственного масштаба так и для небольшого локального рекламирования продукта, бренда, услуги.

Если Вы не совсем разбираетесь, что именно Вам нужно в наружной рекламе, где целесообразнее всего разместить рекламу, что то не получается в выборе или поиске, не беда. Квалифицированные менеджеры-специалисты всегда помогут подобрать биллборд, ситилайт, да что угодно! Проконсультируют по любой услуге, окажут (если нужно) дизайнерские услуги в разработке рекламного макета. Для связи с нами стоит всего лишь набрать номера, указанные на сайте, и офис менеджер оперативно соединит  Вас  с менеджером. Также можно написать нам письмо. Вся контактная информация находится на сайте. Совместно с РА «Соната» ваша рекламная кампания заиграет новыми красками и Вы будете довольны!

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]