2013-06-05

 Рекламные билбордыЕсли Вы планируете проведение рекламной кампании направленной на охват самой широкой потребительской аудитории Вам просто не обойтись без носителей наружной рекламы.

Рекламной агентство «Соната» предлагает Вам весь комплекс по размещению на носителях наружной рекламы, от разработки оригинал-макета с последующей печатью и до непосредственно размещения на выбранных Вами конструкциях.

Среди разнообразия размеров и форм, хочется отдельно выделить рекламные билборды.

Данные конструкции сегодня можно увидеть практически везде, начиная от небольших поселков и районных центров и заканчивая большими мегаполисами, такими как Киев, Харьков, Донецк.

Располагаются биллборды только в местах с наибольшим потоком, как пешеходов, так и автомобилей, что позволяет им в полной мере выполнять возложенные на них рекламные функции.

Рекламные билборды – это отличный вариант приложения рекламных усилий, если Вы планируете за достаточно короткий срок охватить население определенного города или района.

Биллборд – это универсальный носитель, который подходит для продвижения практически всего спектра товаров и услуг. С их помощью проводят рекламные кампании не только большие национальные и зарубежные компании, но и небольшие фирмы, салоны и магазины.

Благодаря большому количеству носителей Вы всегда сможете подобрать именно тот носитель или адресную программу по всему городу, которая максимально будет соответствовать целям и задачам Вашей рекламной кампании.

Благодаря достаточно большому рекламному полю, биллборды позволяют разместить всю необходимую информацию, правда не стоит забывать и о том, что она должна бить краткой и запоминающейся, нести в себе определенный посыл, который сразу будет понятен потребителям.

Биллборды – это носители, которые уже давно стали неотъемлемой часть городских пейзажей, не портя их, а наоборот внося современность и яркость.

По всем вопросам размещения наружной рекламы на биллбордах или других носителях обращайтесь к менеджеру направления наружной рекламы РА «Соната».

Тел.(044) 586-41-40, 573-01-71.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]