2013-09-17

Как известно, из всех видов наружной рекламы, бигборды – самый доминирующий тип конструкций. Его можно наблюдать абсолютно везде: на всех улицах, на перекрестках, на светофорах, вдоль дорог, трасс и тротуаров, возле супермаркетов, торговых центров и рынков. Трудно встретить человека, хотя бы раз в жизни не «купившегося» на рекламу на бигборде. Однако в наше время реклама на биллбордах слишком популярна, настолько, что основной задачей рекламных агентств стало сделать так, чтобы именно их реклама привлекала к себе наибольшее внимание. Чтобы определенный билборд привлекал больше всего внимания потенциальных покупателей и увеличивал целевую аудиторию за счет своей необычности. Ведь куда большая вероятность, что потенциальный клиент обратит внимание на яркий, оригинальный, возможно, созданный с юмором и проявлением фантазии борд, чем на самый простой и неброский.

Впрочем, корректное оформление рекламного баннера на щите – это самый верный путь к тому, что Ваша реклама будет замечена и действенна. Огромное значение  имеет то, как именно преподнесена информация на бигборде: важно, чтобы слоган был коротким и звучным, а элементы дизайна крупными и яркими. Благодаря этому информация наиболее четко отпечатывается в сознании человека, не заставляя прилагать усилий к разглядыванию рекламы.

Все рекламные щиты обязательно оснащены подсветкой, поэтому реклама на бигбордах будет заметна в любое время суток.

Одной из причин, почему рекламные щиты считаются одними из самых популярных рекламных носителей наружной рекламы http://outdoor.adv-sonata.com/ – это их стоимость в соотношении с результатами, которые они приносят. Ведь в большинстве случаев реклама на билбордах сполна окупается результатами, которые приносит рекламная кампания.

Что касается оригинальности рекламы на биллбордах, то ниже приведены примеры самых интересных рекламных щитов, которые определенно привлекают внимание и вызывают интерес, а иногда и восхищение целевой аудитории.

В Новой Зеландии вдоль дорог были размещены рекламные щиты с социальной рекламой, призывающей аккуратнее ездить по дорогам. В солнечную погоду на биллборде мы видим изображение мальчика, в дождливую же оно покрывается кровоподтеками:


23

24

А в Колорадо была размещена оригинальная объемная реклама, которая призывала автомобилистов держать дистанцию:

5

Довольно интересная реклама клейкой ленты:

8

Реклама бритвы:

14

Реклама систем сигнализации для автомобилей в России:

clifford

Дымящаяся реклама пиццы:

27

Рекламное агентство "Соната" предоставляет полный спектр услуг по размещению рекламы в Киеве и в Украине. Мы гарантируем самую высококачественную работу и профессиональный подход к Вашим заказам.

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.  

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]