2013-09-13

билборды, биллборды, бигборды Бигборд – старейший представитель носителей наружной рекламы, своими корнями уходящий в историю Древнего Египта. Причиной возникновения биллбордов стала необходимость доносить информацию до необразованного народа. Первые билборды несли информацию социального характеру, а чуть позже  их стали устанавливать для рекламы театральных и цирковых представлений.  Впервые термин «билборд» прозвучал в США, когда крупные компании стали рекламировать свои услуги, вывешивая в крупных городах большие плакаты на деревянных досках – эти конструкции получили название «Billboard».

В наше время биллборды обрели необычайную популярность и теперь их можно наблюдать практически везде, где бы мы ни находились. Сейчас это самый действенный и доступный способ донести до людей свою информацию, заявить о себе, рассказать об услугах или товарах. Ведь конструкции биллбордов располагаются почти везде, где есть какой-либо поток людей. Чаще всего, конечно, это большие улицы городов, где наблюдается большая активность прохожих или машин, перекрестки, светофоры, рыночные площади, автомобильные трассы.

Обязательно стоит упомянуть о том, что бигборды настолько популярны из-за лояльной ценовой политики – ведь они настолько привлекают новых клиентов и покупателей и положительно сказываются на имидже компании, что с лихвой окупают внесенные в рекламную кампанию деньги.

Реклама на бигбордах привлекает внимание своими размерами и яркостью – ведь, если перед глазами большая, складная и читабельная надпись, то человек так или иначе обратит на нее внимание. А это уже верный шаг к тому, чтобы он задумался о размещенной там информации и принял ее к сведению. Но важно то, чтобы она была лаконичной и быстро запоминающейся, чтобы потенциальному потребителю не приходилось напрягать зрение или думать о том, что хотели сказать этой рекламой.

Именно поэтому лучше всего заказывать  наружную рекламу http://outdoor.adv-sonata.com/у профессионалов, которые всегда подскажут, что именно лучше всего размещать на бигборде и что наиболее сосредоточит на себе внимание аудитории. Рекламное агентство полного цикла «Соната» предоставляет услуги по размещению рекламы на бигбордах в Киеве и по всей Украине. Заказать билборд Вы можете, ознакомившись с адресной базой у нас на сайте и уточнив цену у наших менеджеров. Наша компания обеспечит профессиональный подход к размещению Вашей рекламы на рекламных щитах страны, стремясь к максимально эффективному результату и самому положительному завершению Вашей рекламной кампании.

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.  

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71  



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]