2013-09-11

биллборды вдоль трассБиллборды вдоль дорог и трасс в Украине обрели огромную популярность уже давно. Разместив бигборды возле трасс вы гарантированно получаете огромную аудиторию водителей, людей, которые каждый день добираются на работу, а потом тем же путем возвращаются. Возрастает количество рекламных контактов с потребителем, и соответственно, вероятность проведения покупки. Биллборды у дорог привлекают внимание водителей, пассажиров.

Рекламное агентство «Соната» предлагает Вашей фирме провести совместно рекламную кампанию. Биллборды у трасс прекрасно подойдут для рекламирования Вашего СТО, склада, магазина запасных частей, и так далее. Наружная реклама вдоль трасс прекрасно сочетается с Вашим рестораном, отелем, гостиницей. Нельзя упускать шанс прорекламировать себя такой большой аудитории, рассказать потенциальным потребителям о своем товаре, услуге, событии.

Наиболее распространенным размером бигборда является 3*6 метра. Но это не является  каким то правилом или условием. Биллборды могут быть любого размера! Нередко можно встретить биллборды у трасс размером 3*12 метра, 4*3 метра, да в принципе любого формата!

Для комфортного поиска плоскостей наружной рекламы удобнее всего воспользоваться нашим онлайн поиском. В нашей базе собрано более 60000 плоскостей,  более чем в 300 городах Украины. Если у Вас возникнут какие то трудности, наши менеджеры по работе с клиентами помогут Вам квалифицированной консультацией, подберут любой вид конструкции, разработают стратегию развития и проведения рекламной кампании.

Для связи с нашими сотрудниками Вы можете воспользоваться телефонами, представленными на нашем сайте.

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.  

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71   



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]