2013-09-10

реклама на билбордах, бигборды в Киеве Из всех видов наружной рекламы http://outdoor.adv-sonata.com/, реклама на бигбордах является ее самым старейшим и доминирующих представителем. Ведь, у многих из нас при слове «реклама» в голове тут же возникает ассоциация с огромным рекламным баннером, расположенном на людной улице. И действительно, биллборд можно смело назвать самой популярной плоскостью для размещения рекламы.

Билборды в Киеве везде – на людных улицах, на перекрестках, вдоль широких автомобильных дорог, рядом с торговыми центрами и супермаркетами, у входов на рынки, в центре города и в спальных районах, возле учебных заведений и больниц. Насчитывается более восемь тысяч рекламных щитов в Киеве, и на этом их количество не останавливается – оно стремительно возрастает,  а вместе с ним и популярность рекламы на бордах.

Актуальность размещения рекламы на бигбордах в Киеве объясняется очень просто.

Например, их размеры  могу привлечь внимание своим огромным ярким текстом-лозунгом и броским дизайном, который непременно запомнится потребителю, хоть раз взглянувшему на Вашу рекламу. Отсюда выплывает еще одна причина – короткие звучные фразы сами по себе запоминаются человеку, а зрительный эффект от яркого дизайна Вашего баннера обязательно врезается в память. Это очень хорошо отражается на водителях – ведь если вдоль дорог стоят баннеры, автомобилист так или иначе увидит большую и яркую надпись. Преимуществом рекламы на бигбордах так же служит то, что все рекламные щиты оснащены подсветкой и могут круглые сутки находиться перед глазами целевой аудитории.

Стандартными размерами биллбордов являются размеры 6х3, хотя, при желании можно заказать другой интересующий Вас размер.

Благодаря своей массовости, популярности и эффективности, реклама на биллбордах является одним из самых относительно недорогих видов наружной рекламы. Ведь размещенная информация на баннерах привлекает множество клиентов и это сильно окупает затраты, выделенные на рекламную кампанию.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предоставляет услуги по размещению рекламы на бордах в Киеве, в Киевской области и в любых других городах Украины. Наш многолетний опыт гарантирует самую высококачественную работу, профессионализм, индивидуальный подход к каждому заказу и внимательность ко всем Вашим пожеланиям. Мы располагаем огромной базой плоскостей Украины, и Вы можете воспользоваться онлайн-поиском, чтобы выбрать подходящий для Вашей рекламы билборд.  

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.
Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]