2013-09-10

 

наружная реклама Наружная реклама  прочно застолбила за собой место самой распространенной и привычной для обывателя. Встретить «наружку» можно везде: по пути в магазин, у станций метро, на трассах, да хоть из собственного окна. А все почему? Потому что наружная реклама работает! Как бы мы не отнекивались, но она работает, в не зависимости от наших желаний. Мозг на подсознательном уровне запомнит название йогурта, которое он встретил несколько раз в день, запомнит красивую упаковку, и в итоге вы купите это.

Наружная реклама делится на множество видов. Это и биллборды (бигборды)- самый популярный вид наружной рекламы, основным форматов которого являются щиты размером 3 на 6 метров. Но огромную популярность имеют и другие форматы, все зависит от места расположения биллборда. Немного видоизмененным биллбордом можно назвать и призматрон. Призма это биллборд, который содержит в себе 3 сюжета (обусловлено это большой популярностью). Призматроны размещаются в основном в центре города.

Существует множество видов наружной рекламы и меньшего формата. Наиболее широко на наших улицах представлены ситилайты. Это формат наружной рекламы уменьшенного размера, зачастую 1.2 на 1.8 метра.

Рекламное агентство «Соната» предоставляет полный спектр услуг наружной рекламный, качественный подбор плоскостей любой сложности. Наш квалифицированный персонал менеджеров поможет Вам подобрать тот биллборд, который будет действительно эффективен для Вашей рекламной кампании.

Вы всегда можете воспользоваться онлайн поиском наружной рекламы. Если же Вы не совсем продвинуты в обширном рынке наружной рекламы, то позвонив нам, Вы всегда получите качественную консультацию по той или иной услуге.

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71  



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]