2013-07-25

биллборды в киеве Наружная реклама давно стала самым доступным видом повышения популярности бренда, видом рекламы для любого товара, услуги. Бигборды есть везде, будь то трасса международного значения или маленькая деревня, огромный мегаполис или районный центр. Бигборды в Киеве, для примера, настолько распространены, что вы, наверняка, найдете  любой рекламный носитель поблизости вашего магазина, офиса, да чего угодно!

Адресная программа нашей компании позволит Вам найти биллборд в любой точке Украины, ведь мы объединили уже более 300 городов для вашего удобства!

Одним из основных преимуществ билборда является его размер. Наиболее популярным является размер 6*3. Но также возможны и другие варианты, как больше, так и меньше. Уже сейчас биллборды в Киеве насчитывают более 8000 плоскостей, и имеют огромнейшую популярность, удивляя своим разнообразием.

Это ситилайты, биллборды, брандмауэры (большие плоскости на фасадах зданий), различные троллы (растяжки), холдеры на столбах, беклайты (или бэклайты), призматроны (призмы). Неосведомленному человеку, конечно, трудно разобраться в этом всем разнообразии рекламных конструкций, выбрать нужное именно для него, а самое главное эффективное решение для поддержки бизнеса, распространить рекламное сообщение таким образом, чтобы его увидело как можно больше заинтересованных потенциальных клиентов.

Специалисты по наружной рекламе рекламного агентства «Соната» всегда помогут разобраться в видах размещения наружной рекламы, помогут подобрать нужные конструкции, составят эффективную адресную программу. Обращайтесь к нам, и Вы будете приятно удивлены отношением наших специалистов к делу, ведь профессиональный подход ценится всегда!

Совместно с «Сонатой» ваша рекламная кампания не пройдет зря!

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]