2015-10-16

борд ло Главным представителем наружной рекламы считается бигборд. Существует несколько вариаций названия данного рекламного носителя: бигборд, биллборд либо Billboard. Бигборды - это старейшие представители наружной рекламы. Из-за того, что эти рекламные носители имеют большие размеры, они являются самыми эффективными для размещения на них рекламной информации об услугах и товарах. Примерные размеры бигбордов -  6х3 метра, но существуют и другие, к примеру: 4х3 метра или 8х4 метра.

Из-за своих внушительных размеров, реклама на бигбордах видна с большого расстояния, что увеличивает время контакта с рекламной информацией. Реклама на бигбордах повышает узнаваемость, доверие и запоминаемость рекламы. Билборды, как правило, располагаются вдоль автомобильных дорог и магистральных улиц. Реклама на бигбордах несет в себе информацию о предстоящих мероприятиях, предложениях, презентациях, акциях, скидках, услугах, товарах и т.д.

Бигборды, как правило, имеют специальную подсветку. Это позволяет увеличить время показа рекламной информации ограниченного светлым временем суток. Это является особенно актуальным в зимнее время суток, когда день намного короче, чем летом.

Билборды подходят для расположения широкого спектра товаров и услуг, которые рассчитаны на аудиторию потенциальных потребителей. Билборды - это наиболее массовые рекламные носители.  Благодаря соотношению стоимости размещения рекламы на биллбордах и количеству рекламоконтактов это является одним из сравнительно недорогих видов продвижения торговой марки, товаров и услуг.

Стоимость расположения рекламной информации на бигбордах непосредственно зависит от срока показа рекламы и месторасположения бигбордов. Стоимость аренды бигбордов рассчитывается в индивидуальном порядке. Она лояльная и демократичная, как правило.

Мы предлагаем размещение рекламы на бигбордах на территории всей страны. Обратитесь к нам! Позвоните уже сейчас! Мы знаем, что необходимо сделать для максимально успешного проведения маркетинговой кампании. У нас большой опыт работы в данной области. Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]