2015-11-12

arka_03 Реклама – это двигатель торговли. На сегодняшний день любой бизнес, любая кампания, любые товары и услуги требуют постоянной "подпитки". Для того, чтобы Ваши товары и услуги были постоянно актуальными и востребованными нужно пользоваться рекламными услугами. На сегодняшний день, реклама – незаменимая вещь для того, чтобы Ваш товар, Ваша услуга было всегда на слуху и потенциальные покупатели смогли легко и просто выбрать именно Ваш товар.

Реклама делится на много подвидов. Не все виды рекламы можно применить к разным услугам и товарам. Определенный товар требует определенный тип рекламы. Если говорить о видах, то на сегодняшний день выделяют:

  1. Наружную рекламу
  2. Индор-рекламу
  3. Рекламы в СМИ
  4. Рекламу в/на транспорте
  5. БТЛ акции

Естественно, что все вышеперечисленные виды рекламы делятся на подвиды, но сейчас мы б хотели сфокусировать Ваше внимание конкретно на одном виде. К одной из самых эффективных и результативных видов рекламы можно отнести наружную рекламу.

Наружная реклама – это та реклама, которую размещают на различных типах конструкций, на зданиях, на инфраструктурных объектах. На сегодняшний день, наружная реклама является одним из самых эффективных и продвинутых видов рекламы, которая доступна практически по территории всей Украины.

Говорить конкретно о наружной рекламе достаточно сложно, ведь она также имеет огромное количество подвидов, вернее большое количество форм. Сегодня мы бы хотели остановиться на наружной рекламе, которая размещается на арках.

Арки – это, как правило, массивные конструкции которые располагаются над большими дорогами, проспектами, магистралями. Также есть и различные легкие виды арок – это надувные конструкции, которые часто используются в местах большого скопления людей для проведения различных акций или просто как рекламный ход. Преимуществом рекламы на арках является тот факт, что такой вид рекламы всегда будет на виду у зрителей и этот тип конструкций всегда привлекает внимание, так как он очень красочный. Также преимуществом арок является и то, что рекламная информация на них, как правило, доступна в любое время суток, ведь они имеют специальную современную подсветку.

Обращайтесь к нам! Мы разработали уникальные online-сервисы по работе с различными типами рекламы. Вы сами можете выбрать интересующий Вас вид рекламы, локацию, период. В случаи возникновения любых вопросов или предложений, наши менеджеры дадут Вам исчерпывающие ответы на любые вопросы.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]