2013-04-19

размещение рекламы на бордах Рекламное агентство "Соната" предлагает свои услуги по размещению наружной рекламы в Киевской области и самом городе Киеве.

Уже немыслимо представить современную столицу без бигбордов. Данные рекламные конструкции стали, словно дополнительные достопримечательности не только Больших городов, но и не особо-то и заселенных поселков.

Поздравить друга, или подругу, маму, отца, родных с днем рождения, проинформировать об акциях или распродажах, заявить о себе или утвердить на рынке имидж компании - для размещения этих многочисленных услуг используется аренда бигбордов. Киев  - столица Украины, куда приезжает миллионы людей со всех регионов государства, а также иностранные гости. В таком случае, увиденная реклама выступает, словно визитная карточка самой страны и порой даже навеивает мнение  о ней.

Грамотно продуманный дизайн и краткий четкий текст - делает статичную рекламу не только приятной для обозрения, но и запоминаемой, что дополняет ее эффективность.

Рекламное агентство "Соната" ориентируется на результативность любой начатой рекламной кампании. В любом деле необходим компромисс, так и в бизнесе. В качестве данного жеста предоставляется разработанная база занятости плоскостей по низким ценам за размещение. Теперь каждый клиент, вне зависимости от своего местонахождения, может выбрать любой понравившийся бигборд в Киеве или области, или вообще по территории Украины и непосредственно, с интернета начать рекламную кампанию, приносящую плоды.

Чем больше бигбордов будет вовлечено, тем грандиозней будет охват не только территории, но и целевой аудитории, на что и идет ориентир. Борды по трассе способны привлечь внимание иногородних жителей с высокой покупательной активностью, что распространит и тем самым продвинет услуги, или товар на ступень выше, что в свою очередь увеличит спрос на него.

Оформите заказ прямо и сейчас и уже завтра о Вас и Ваших услугах узнают новые клиенты. 

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления. тел.: 0(44) 586 41 40, 573 01 71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]