2013-04-19

размещение рекламы на биллбордах Рекламное агентство «Соната» предлагает свои услуги по размещению наружной рекламы в Киеве.

Реклама на биллбордах в Киеве является лучшим и одним из самых оптимальных способов привлечения внимания потенциальных клиентов. Ведь человек на улице чувствует себя комфортно и непринужденно. Следственно поэтому, рекламные бигборды воспринимаются лояльно и ненавязчиво, а их уровень запоминания растет с каждым годом.

Хотелось бы отметить интересный факт – реклама на бигбордах в Киеве начала свое развитие еще с девяностых годов прошлого века, когда рекламодатели только и мечтали, что привлечь внимание активных покупателей.

Современный город Киев полон перспектив и новых возможностей, но рекламы на биллбордах хоть отбавляй. Бигборды в Киеве широко распространены по всей территории города, начиная от спальных районов и заканчивая центральными. Кроме всего вышесказанного, было бы глупо не упомянуть тот факт, что размещение рекламы на биллбордах Киева охватывает колоссальное количество потенциальных потребителей, среди которых находится покупательно-активная целевая аудитория.

Рекламное агентство «Соната» готово предложить биллборды по улице Артема по весьма приемлемым ценам. Но лояльная ценовая политика, далеко не главный конек рекламного агентства. Размещение биллбордов в центральной части Киева, способно привлечь многочисленную платежеспособную аудиторию. Главное лишь грамотный подход и желание заявить о себе, а также о своей торговой марке или иными словами – бренде.

Полная и постоянно обновляемая адресная база занятости рекламных площадок, поможет сэкономить время и выбрать оптимальный вариант размещения.

Более подробную информацию Вы можете найти здесь.

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления: телефон: 0 (44) 586 41 40, 573 01 71.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]