2013-04-29

билборды в КиевеБилборд – самый востребованный и раскупающийся вид наружной рекламы. Вследствие больших размеров билборды имеют преимущество перед другими формами рекламы. Устанавливаются на улицах, перекрестках, проспектах, что гарантирует приток дополнительной целевой аудитории. Как правило, билборд в Киеве, это крупноформатная отдельно стоящая рекламная конструкция. Билборд может быть без подсветки, но в последнее время оборудуется с внешней подсветкой.  Светящийся билборд напоминает о себе 24 часа в сутки и просматривается с большого расстояния, что делает рекламу продуктивной и более результативной для рекламодателей.

Обычно билборды в Киеве располагают на  основных магистралях и улицах города, там, где большой  пассажиропоток.  Много билбордов размещено на улицах  Глубочицкой, Фрунзе, Протасов Яр, на Подольском спуске, по Надднепрянском шоссе и других.

Одиночные      билборды  обычно размещают перпендикулярно главным улицам и трассам, вдоль дорог и на перекрестках. Рекламное изображение на щитах,  должно периодически обновляться, чтобы не было привыкания, так как потребитель не будет обращать должного внимания. Основная цель рекламы на билбордах – это  поймать взгляд потенциального потребителя.  Такая цель выполнима при добросовестной работе дизайнера и правильно продуманной цветовой гамме плаката. Прекрасно заметны контрастные  цвета. Существует несколько методов обработки изображения для  билборда – это роспись, графика, полноразмерная полноцветная печать и применение пленки. Такой трудоемкий процесс, как роспись, практически привел к вымиранию этого вида плакатов. В последнее время роспись используется, когда создается уникальный рекламный комплекс. Самый оптимальный путь для серийной рекламы – это полиграфия или графика.

Билборды – самые популярные рекламные  конструкции. Заказать билборды в Киеве Вы можете у менеджера направления.

Телефон:0(44) 586 41 40, 573 01 71.

О том, сколько стоят бигборды в Киеве, Вы можете просмотреть здесь.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]