2013-04-29

биллборды Современный Киев  невозможно представить без разнообразной рекламной продукции. Разные виды наружной рекламы украшают Киев и днем, и ночью, привлекая внимание пешеходов и автолюбителей в будничные дни, а гостей столицы еще и по праздникам. Невозможно пропустить большой, красочно оформленный щит или биллборд. Всегда может заинтересовать  информация, изложенная кратко и лаконично. Этот импульс или, проще говоря, сигнал достигает каждого потенциального потребителя. Человек запоминает рекламу, если она еще и часто повторяется, и подсознательно он уже знает, куда ему обратиться и какую сделать покупку.

Биллборды в Киеве можно увидеть как в центре города, так и в спальных районах, вдоль улиц и проспектов, на площадях. Каждый биллборд отличается своей спецификой, это может быть реклама для ресторанов и клубов, бредовых  бутиков, реклама на тему медицины, туристических поездок и поздравлениями с днем рождения. Такое разнообразие рекламы на биллбордах привлекает своего потребителя, что делает бизнес компаний процветающим.

В последнее время  рекламу на биллбордах приукрасили тем, что теперь они имеют подсветку, как внутреннюю, так и внешнюю. Такой биллборд хорошо просматривается издалека и увеличивает время активной демонстрации рекламы, а, следовательно, эффективность размещения рекламы на биллборде.

Биллборды – это американское слово, данные аутдор-конструкции появились в Америке около 100 лет назад. В Украине биллборды появились в начале 90-х годов и на сегодняшний день занимают ведущее место среди средств рекламной информации.

Ключевую роль в привлечении данного вида наружной рекламы играет  дизайн биллборда. Дизайн помогает  лучше воспринимать и запоминать ключевую информацию, размещенную на рекламной площадке. Стандартные  билборды уже всем поднадоели,  лучше создать рекламу, которая послужит городу украшением и привлечет внимание своей  креативностью.

Заказать размещение рекламы на бигбордах в Киеве, Вы можете по номеру: 0(44) 586 41 40, 573 01 71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]