2013-05-13

Заказ и аренда билбордов в КиевеПожалуй, Вам знакома такая ситуация, когда конкурент предлагает более низкие, то есть приемлемые цены, благодаря чему привлекает еще больше клиентов к предлагаемым услугам и продвигаемым товарам.

И Вы стремительно искатели пути решения и исправления данной ситуации. Мотивируя себя тем, что не собираетесь мириться с таким положением вещей.

Одним из лучших способов привлечения внимания большого количества клиентов за относительно короткие временные сроки, являются билборды. Билборды в таких больших городах, как Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск – способны осуществить грандиозный охват целевой аудитории, среди которой и есть Ваши клиенты, которые, несомненно, будут покупать товары и пользоваться предлагаемыми услугами.

Заказ и аренда билбордов в Киеве – далеко не новый, но действенный способ информирования потенциальных клиентов.

Рекламное агентство «Соната» предлагает размещение рекламы на билбордах Киевапо низким ценам и хороших скидках.

Почему это выгодно?

Где же выгода в таком виде размещения, спросите Вы. Ведь биллборды в столице стоят немало, даже за месяц размещения, а если рекламная кампания комплексная и масштабная, то нужен не один биллборд.  На самом деле все предельно просто. Вы планируете грандиозную рекламную кампанию, или хотите разместиться на одном-двух рекламных щитах. Это не столь существенно. Ключевым аспектом в данном случае будет правильность самого размещения, то бишь  правильное расположение билборда, а также правильное трактование цены.

Например, стоимость билбордов в Киеве 4000 грн. в местах повышенного городского трафика, в необходимом для Вас районе. В случае если учесть тот факт, что рекламную информацию на данном билборде видят люди круглосуточно, то количество прямых зрительных контактов с рекламным сообщением в сутки приблизительно составит от 10 000 до 15 000. Получается, один рекламный контакт будет стоить меньше одной гривны, что не может не удивить заказчика. Следственно, стартовавшая рекламная кампания, непременно окупиться, ведь будут звонки и Вы найдете своего клиента.

Нужно понимать, что такое размещение может обеспечить только квалифицированный подход к делу, что и делает РА «Соната».

Более подробную информацию по размещению рекламы на билбордах в Киеве и по всей Украине, Вы всегда можете узнать здесь.

Также, Вы можете перезвонить нашему менеджеру направления и заказать размещение.

Телефон: (044) 586-41-40, 573-01-71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)
менеджер направления

(099) 224-25-89

 (063) 842-49-08

 [email protected]